Петр Мельянцев

Что делать, когда информация с компа и телика, разрывают голову. ?

Ответы · страница 6
Виктория Жук

Отключить и то и другое и вернуться к природе( выйти на прогулку хотя- бы)

Галия Тарасевич

на неделю оторваться от экранов... почитать что-то.. что нравилось раньше

Грач Налбандян

Я год , категорически не смотрю телевизор. Странно, но ничего не лишился.

Лариса Зелинская

Два проверенных способа. Отключить инет и телик. Или отключить сознание

Томара Проценко

надо просеивать всю информацию через свои мозги( конечно,если они есть)

Константин Александров

А зачем вы вообще пользуетесь электроприборами - Это вредно для нервов.

Людмила Кузнецова

Употребить коктейль из серпа и молота: поработать на даче и в огороде. 😄

Людмила Юнина

отключить или одно или другое. а может вообще отказаться от информации

Елена Мацуцина

Выключить,пойти погулять,заняться сексом,встретиться с друзьями и т.д.

Надежда Межераулис

не смотри телик не лазь в комп иди погуляй с дорогим для тебя человеком

Маша Зима

больше читать
и меньше использовать такие способы находки информации

Владимир Григорьев

телик лучше не смотреть вообще. А из компа можно выбрать. что приятнее.

Галина Нешитова

Погулять не пробовали... голова и проветрится от ненужной информации...

Евгения Косач

а у других не разрывает.не знают даже что на Украине идет война..............

Ирина Андронова

Отвлечься...занять голову чем-то другим....в крайнем случае-напиться....

Тамара Сарга

Выключить их хотя бы на время и заняться активным трудом или отдыхом.

Тамара Фрей

Все выключить и пройти курс лечения кровообращения головного мозга.

Тамара Фрей

Не наверное а точно надо., и побольше гулять.

Tanya Sidorenko

я бы тоже хотела это знать,в связи с последними событиями на Украине

Елена Остапенко

..а зачем её смотреть??? Этот фрукт подаётся народу целенаправленно...

Людмила Пихтовникова

не включать и не смотреть....., заменить прогулками на свежем воздухе!