Наталья Юрьевна

Со всем можно смириться, кроме предательства и равнодушия?

Ответы
Валера Walik

Смиритесь с этим и проститесь с тем кто предал, еще время есть все начать сначала, главное не тянуть, т.к. потом уже будет "все равно"... Да, будет тяжело, больно, но предавший раз - предаст и второй раз, уже на себе опробовано... зы: трудно верить/доверять людям, после таких "событий"...

Валера Walik

Удачи Вам Наталья и кошакам привет ! )

Наталья Юрьевна

а причем здесь кошаки!

Валера Walik

Да ну просто, на фото кошек увидел ), ну и... - пользуясь случаем хочу передать привет 😄

Наталья Юрьевна

Капец!)))

Ежик Из Тумана

Вот пытаюсь смирится с предательством бывшей , время надо и знать не хочется,и общаться , но дочка есть,люблю её,а этим пользуются

Наталья Юрьевна

хреново!

Ежик Из Тумана

Бывает иногда ,но уже быстро проходит

Гульнара Рыскалиева

когда человек любит он простит все,кто мы такие чтобы не прощать, если даже сам Аллах прощает нам наши ошибки

Наталья Юрьевна

))) правы!

Евгений Нартов

Не смириться, а найти компромис. С предательством крмпромиса не получиться. А равнодушие - есть равнодушие.

Ан
Андрей

Смирение , это одна из добродетелей Господних ... за которые попадают в рай .... так что смирись и не греши ...

Ан
Андрей

Лан ... я в баню ...)))

Ан
Андрей

Ни чё ты ... в басиках на лисапеде ... могёшь ...))))))))))))))))

Ан
Андрей

Ага .... это Африканская , ядовитая лягушка ...)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Каму как. А у кого то уже к этому стойкий иммунитет выработался... и ни чего в этом страшного не видит).

Наталья Юрьевна

а я еще в этом совсем не разбираюсь!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не обращайте на эти глупости внимания, особенно если вы этому человеку нужны. Ну а если нет, то встретите гораздо лучше прежнего. 😉

Наталья Юрьевна

Спасибо за такие слова!! Очень приятно!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По жизни с девизом иду: Что не делается, всё к лучшему! И тут же второй девиз вырисовываеться: А лучшее у меня впереди!))

Наталья Юрьевна

)))) точно!!! позаимствую???

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так держать!)) Удачи!

Наталья Юрьевна

Хорошо!

Лю
Людмила

вот с равнодушием да, а с предательством наверное можно, это хоть какое то проявление

Legioner [7L]

Ну точно, а с изнасилованием? А с убийством близких? А уничтожением всего имущества?

†angel Smerti†

предательство и равнодушие со временем забывается и растворяется в других людях

Наталья Юрьевна

Было бы хорошо

†angel Smerti†

нужно просто уметь выбрасывать ненужное, иначе шар не поднимется

Наталья Юрьевна

Это точно!!

†angel Smerti†

главное не перестараться

Елена

Предательство можно еще как то объяснить ...но равнодушие...это просто ужасно

Елена

Ну в принципе я вас поняла. И согласна с вами,и разговариваю со своей половинкой , правда по складу своего ума, ему свойственно понимать все по своему. А вы полицейский? Наверно вопрос не в тему...просто всё же я считаю что равнодушие убивает! И мириться с ним гораздо сложнее чем с изменами. Это мое мнение, я столкнулась с этим. И так как была избалована жизнью, я не смогла разобраться и очень тяжело все это переживала и переживаю до сих пор.

Валера Walik

Склад ума это отдельная тема для беседы ), главное то, что Вы общаетесь и стараетесь обсуждать, а не просто молчите и каждый додумывает свое, тем самым глубже закапываясь в дебри недопонимания. Нет, я не полицейский ), но что то в духе "детектива", да и к тому же правда, она обычно на поверхности лежит, просто ее не сразу заметно, т.к. доверие к человеку "перекрывает" взгляд на некоторые вещи, но если начать присматриваться, то сразу все встает на свои места. Равнодушие это уже край, дальше некуда и с ним, точно не нужно мириться, я лично не вижу смысла в близком общении с человеком который равнодушен к тебе. Перестаньте переживать Елена, станет намного легче, если "оно ему не нужно", то смысла от Ваших переживаний нет, т.к. все равно ничего не поймет и ему "ровно" на Ваши переживания, "у него все хорошо", в отличии от Вас.

Елена

Прав! Сто раз прав! И всё так говорят . А я слабая и не могу порвать этот замкнутый круг. Я не урод и не дура и не обделена вниманием сильной половины...а в нем нет ничего особенного...но я не могу...и я не знаю что это . Прости я перегибаю, загрузила своей проблемой. В любом случае спасибо за беседу.

Валера Walik

Поищите у него в комнате ритуальный круг или куклу вуду, может наколдовал чего )), шучу конечно )... Вот так обычно и получается в жизни, вроде и парень из раздела "ничего особенного", а чем то притягивает. Бывает и на оборот - парень/девушка хорош/а, но все не то, не мое как говорится ). Вы наверное пытаетесь "что то доказать" самой себе или понять, возможно из за принципа - почему к Вам проявляют равнодушие??? И пока не выясните, не успокоитесь. Не ищите ответа, он Вам все равно не понравится, лучше в данном случае отвлечься и переключиться на тех, кто к Вам НЕ равнодушен ), потом со временем все проясниться, а так Вы просто стоите "на месте" пытаясь найти ответ, он это не ценит, да и не оценит уже никогда наверное. Сейчас, Вы за него держитесь как за тростинку, он это прекрасно видит и будет "вить из Вас веревки" до конца, пока Вы не поставите точку. Возможно в чем то ошибаюсь, т.к. всего то и не знаю )... Та проблем нет, всегда приятно поговорить с умным человеком (с). 🙂 Пишите не стесняйтесь, можете и на почту если чего. Вам так же - спасибо за беседу, терпения и удачи во всем 🙂

Елена

Ваша почта?

Алекс Венцель

Вот и я всегда говорю: всё можно понять и простить.Всё, кроме подлости...

/q
/q/1035573486

Предательство и равнодушие, тоже можно принять с миром и улыбкой)))

Наталья Юрьевна

)))) Позитивно!!!

Ilgar Aliyev

поверь и с этим тоже можно смерится когда безвыходное положение

Арина Ли

а на это можно забить)) зачем заморачиваться, оно этого не стоит.

Алексей Евтушенко

Эти вещи нужно прощать, разумеется вдали от этого субъекта

Наталья Юрьевна

Возможно но очень трудно!!

Алексей Евтушенко

Простить и начать новую жизнь!

Наталья Юрьевна

Не могу

Алексей Евтушенко

Тогда просто начните новую жизнь

Алексей Евтушенко

Умница

Елена Кирилова

Думаю, что есть еще некоторые вещи, которые можно простить

Sonik In The Фингерс

Да наверное, хотя я мало что видела в жизни могу ошибаться

Сергей Хлудеев

думаю и с этим можно смириться... я уже давно не идеалист

Wa Co

Да, но часто человек видит только в чужом глазу соринку

Наталья Юрьевна

Спасибо! что расскажешь мне!

Wa Co

Спрашивай

Наталья Юрьевна

немного о себе!

Wa Co

давай в ВК)

Anry O

да мирится, то и не надо. Просто двигайтесь вперед )