Просто Вишенка

Причина беспорядка в квартире - неустроенность в личной жизни, черта характера или элементарная лень?

Ответы · страница 11
Александр Шебалин .

И то,и другое сразу.

Просто Вишенка

И можно без хлеба (с)

Кир

а если всё сразу????

Просто Вишенка

Может быть и всё сразу. И вытекающим одно из другого... Может , что-то ещё... мы разные)

Елена Ломовская

Характерная лень))

Просто Вишенка

Есть и такое )))

Николай Богомазов

Всё не однозначно

Просто Вишенка

Несомненно...

Toomas Kits

а может быть дети?

Просто Вишенка

Это не беспорядок)

Дикий Ёж

Кошка нагадила))))

Просто Вишенка

Вот жеж собака серая!))))

Просто Вишенка

Не педагогично))))

Дикий Ёж

Этот...Советский педагог....Макаренок!))))

Просто Вишенка

Их уж мне эти итальяшки со своими макаронами))))

Га
Галина

лень - это точно)))

Просто Вишенка

У всех бывает)

Га
Галина

конечно. это нормально))

Алексей Дурнов

И 1 и 2 и компот!!!!!

Просто Вишенка

И можно без хлеба))))

Алексей Дурнов

Даже понял о чем ты)или я)))))))))))

Просто Вишенка

Просто кто - то голодный))) Вы ))) Или я )))))

Алексей Дурнов

Я всегда голодный)))Лудшый спобоб похудеть)Шучу)Всё завалено едой но не могу есть что сам готовил барьер!

Роман

черта характера

Просто Вишенка

Говорят, что лень двигатель прогресса))

Роман

Да, я слышал такое мнение, но мне так не кажется. Царь Соломон писал: "Ленивая рука сделает бедным, а рука прилежного обогатит".

Просто Вишенка

Но пылесос вместо веника явно ленивый человек придумал))) С пытливым умом ... Машину вместо телеги и прочее...

Роман

Скорее с пытливым умом, а не ленивый. Ведь сколько для этого приложено умственных усилий? Некоторые считают, что умственный труд сложнее. Ленивый и думать не хочет.

Просто Вишенка

Это когда ленивый-черта характера)))) А вот когда головой работает, потому что лень веником махать , это уже гений))) Образно , конечно, но думаю, мы с Вами понимаем, о чём речь...

Григорий Шапиро

У всех разное...))

Просто Вишенка

Вы чёёё? У всех идеальный порядок)))

Григорий Шапиро

Хотелось бы поверить...))

Юлия Артемьева

Черта характера

Просто Вишенка

Исправлению не поддаётся?

Felix Lernerman

Черта характера

Просто Вишенка

Черта характера устраивать хаос и бардак?)))

Игорь Морозов

Скорее ПРИНЦИП !

Просто Вишенка

Ничёсе...

Мим(Алексей Тюрин)

помоему все три

Просто Вишенка

У всех по разному)

Сергей Малыгин

Просто вишенка

Просто Вишенка

Я что ли причина беспорядка?

Сергей Малыгин

Нет, птички прилетели, на голову сели всё поклевали и дальше полетели. Конешно, не устроенность в сердце.

Просто Вишенка

Ладушки, ладушки, где были ? У бабушки....

Сергей Малыгин

Спать! Завтра встанешь уберёшь, и жизнь наладится, и муж оценит и цветы с шубой купит, а ты пирожков напечёшь и детей накормишь и они вырастут счастливые и принесут тебе счастье.

Просто Вишенка

У меня уже завтра)) И я уже проснулась. Пирог был вчера. Дети выросли....

Просто Вишенка

Вполне

Nikolai Garskov

Бескультурие...

Просто Вишенка

Не всё так однозначно.

Nikolai Garskov

А ведь это имеено так. Бардак в голове неизбежно вызовет такой же в округе. И виноваты в этом только сами люди!)))

Просто Вишенка

Всё-таки, бардак в голове первопричина))) Значит какая-то неустроенность....

Nikolai Garskov

Не надо подменять понятия, искать синонимы и первопричину. Все сказано ясно, без дурачины!)))

Лу
Лундор

У меня первое)))

Просто Вишенка

В общем, каждый нашёл себе оправдание))))

Лу
Лундор

НЕЕ,так то у меня в доме порядок,чисто,ни грамма пыли ,всё блестит,всё на своих местах,но всё же чего то не хватает,как то казённо выглядит,без души

Просто Вишенка

Непорядок.... одушевляйте!))

Аптер Пётр Яковлевич

Может и то и др.

Просто Вишенка

Может.... а может и какая-то другая причина....

Евгений

Причин много...

Просто Вишенка

Причина, Жень, чаще всего одна.... а вот проявлений и выражение её -множество... ) Доброй ночи...

Просто Ёж

Смотря у кого)

Просто Вишенка

Да у всех)

Просто Ёж

Кто-то властвует над хаосом а кто-то просто живет в этом