Просто Вишенка

Причина беспорядка в квартире - неустроенность в личной жизни, черта характера или элементарная лень?

Ответы · страница 3
А Б

в одной книжке французской героиня на этот вопрос отвечает:
-мой дом для жизни, а не для уборки (С)

Просто Вишенка

)))))))) Некоторым удаётся совмещать.

А Б

сожалею, я не такой

Владимир Коваль

А что тогда причина порядка,авторитарность личности,маниакальность,или просто человеку скучно?

Просто Вишенка

Как ни странно , всё та же неустроенность в личной жизни .... Или маниакальность.... Или просто в душе гармония... )))

Владимир Коваль

Или гармонии не хватает,от того и порядок кругом)

Просто Вишенка

А скорее всего ,гармонист заблудился )))

Просто Вишенка

Может даже роялист )))

Просто Вишенка

Во-во! )) Наврганит и к роялисту ... В кусты ))) гармониста ждать)))

Владимир Коваль

Хахаха... на хуя козе баян?поебался и в бурьян😂😂😂

Станислава Левицкая

Для женщины -это просто ленивость..я так думаю.Сейчас многие женщины не хотят готовить и убирать.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Личная жизнь однозначно не при чем. Черта характера. Лень же тоже может быть чертой характера?

Просто Вишенка

Может)) Если на регулярной основе. Характерная черта -ленивый человек. И это не есть хорошо. А вот лень, как двигатель прогресса-это другой вопрос)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Тем не менее, согласна, что лень - двигатель прогресса.

Просто Вишенка

Это очевидный факт)) Но только для человека пытливого.... У ленивого человека лень рождает только мечты.... )

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я в принципе не ленивая, так что разговор ни обо мне.

Уральская Рябинушка

Иногда бывает просто лень. А порой как ударит моча в голову, так начинаю даже обои пылесосить

Андрей Науменко

Ребёнок полутора лет создаёт беспорядок стабильно и постоянно независимо от родителей.

Наталия

Именно идеальный порядок в квартире - причина неустроенности в личной жизни ( по Фрейду).

Ел
Елена

Черта характера, если постоянный бардак. А если единичный случай, то лень или форс мажор

Звёздный Искатель

Зависит от характера, хотя если в одном что-то не устраивает, то тоже может менять дело.

Eugene Polli

Ага, пришла сестра, переставила паяльник, три дня в истерике искал, больше не пускаю..

Просто Вишенка

Вот так и рвутся семейные узы....

Eugene Polli

Рвутся провода паяльника вытаскивая из-под себя.

Просто Вишенка

"И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.... " (с) Смотреть , однако, надо )))))

Eugene Polli

Даа, чувства ритма фраз у кустов исчезают..

Не Ангел

Отвечу фразой моих родителей: " порядок в голове, начинается с порядка на столе". Dixi.

Просто Вишенка

Сорвался ответ?)

Не Ангел

С телефона пишу, Т9 и куча рекламы)

Просто Вишенка

С курсовой жесть))))

Не Ангел

Согласен, он в любом случае ушел из института, надеюсь не из-за нас...

Просто Вишенка

Пусть в ваших отношениях всегда царит порядок, который позволяет иногда устраивать хаос вокруг))) Лёгкое такое вверхтормашное настроение))))

Андрей Андрушевский

Что внутри, то и снаружи. Ведь человек меняет окружающее пространство ПОД СЕБЯ 🙂

Елена Данилова

Это подчеркивает порядок! Беспорядочный порядок, или порядочный беспорядок😉

Просто Вишенка

Творческий бардак беспорядочно порядочных людей)))

Елена Данилова

Так что нужно разбираться не им, а Вам в своём отношении в самом вас порядка и беспорядка, и непринятия в себе беспорялочного. Вы считаете себя -супер порядочным😉

Марфа Васильна, Я.

Скорее всего первое. Хотя склонность к абсолютном порядку-признак шизофрении...

Мария Куликова

Бывает упадок сил и ничего не хочется делать, а потом включается режим золушки)

Зелёный Кот

Только посредственным личностям нужен порядок, гений же властвует над хаосом

Просто Вишенка

Эйнштейн выискался ))) Привет, Кот Зелёный ! )

Старик Ромуальдыч

Чтоб не любоваться на беспорядок, надо заранее предупреждать о своём визите...

Светлана С.

лень, конечно, все любят красиво и чисто, кто-бы сделал (да ебись оно в конопле)

Гарсон №2

И то и другое. Хотя у меня то же бывает хаос. Однако я в нём хорошо разбираюсь.)

Просто Вишенка

Творческий бардак )

Анаит Оганесян

у не устроенных все в квартире в ажуре.Значит неустроенность от лентяйства.