Просто Вишенка

Причина беспорядка в квартире - неустроенность в личной жизни, черта характера или элементарная лень?

Ответы · страница 5
Максим

да поф!Хозяин(ка) сам решает что и как в его личном пространстве

Танюшенька Душенька

Во-первых, лень, во-вторых, через время опять срач. Задолбалась)

Ка
Калипсо

хорошо что год свиньи наступил

Танюшенька Душенька

Так себе оправдание, но буду цепляться за соломинку)

A.l.i.c.e.

У меня прследнее. Правда не в квартире целиком а в моей комнате

Просто Вишенка

Наверное, на всех накатывает временами))

Вероника Королевская.

Нет энергии для жизни.Её нужно искать в церкви,или творчестве.

Галина Тюлькина

А вот когда квартира вылизанная то получается как в больнице.

Просто Вишенка

Бывает и такое ) Вроде всё блестит, а как нежилая.... чувствуешь себя неуютно и хочется сбежать поскорее...

Просто Вишенка

Главное, чтобы Вам было комфортно)

Кирилл Морозов

Это когда все валяется на своих местах, а не лежит, где попало?

Просто Вишенка

Если бы))

Ира Морозова

У женщины не должно быть беспорядка, а у мужчины, просто лень.

Котик - Наркотик )))

Это не бардак! Это мирный хаос! 😛😛😛

Просто Вишенка

Творческий беспорядок хочешь сказать? )

Котик - Наркотик )))

Я же в нём прекрасно ориентируюсь! Порядок - для слабаков 😸

Просто Вишенка

Хммм....Ну тогда я временами сильная Женщина )))))))))

Котик - Наркотик )))

Но мужики в этом смысле - вообще Гераклы 😊

Просто Вишенка

Самокритично )))

Котик - Наркотик )))

Чтож делать, педантичных немцев в роду не было 😄

Владимир Волков

У меня дома всегда порядок...Ибо наводить беспрядок не кому...

Просто Вишенка

Скучно живёте))))

Владимир Волков

Ни чуть....Работа ,и хобби (рыбалка,охота,ролики ,водные лыжи)Природа...Я очень активный человек..А дом(квартира) существует для отдыха...Человеку свойственно уставать от шума и физически...

Просто Вишенка

Ну почему же сразу шума? А уставать можно и вдвоём)

Владимир Волков

Можно конечно..Но пока ,той второй нет...Хотя я уже почти 3 года живу один...

Просто Вишенка

А дети?

Владимир Волков

В неволе не размножаюсь...

Аркадий Бахчевников

Я лентяй. Может и бардак внешне. Но я помню где что находится.

Просто Вишенка

Самое главное))) Не заблудиться....

Аркадий Бахчевников

Да. Если жена очередную революцию не устроит.

Просто Вишенка

А вот без этого никак!))) Жёны для того и созданы, чтобы взрывать мир мужчин ))) Чтобы не застоялись....

Сергей К.

Это мужской порядок ... главное чтобы женщина это не нарушила

Просто Вишенка

Женщина может только приукрасить )))

Сергей К.

я не спорю женщина создают уют красоту и чистоту ... вчера дочка приходила в гости ... убралась помыла почистила ... нам с сыном теперь опять надолго хватит ...

Ник 137

Чёйта сразу биспарядык то..... Так.... Творчиский бардачок-с.....

Просто Вишенка

Привет, Никуш)) Бардачок-с, говоришь? Да ещё и творческий? Та ды, ой )))

Ник 137

Привет, Ленусик!!!... Ваще чёта не могу жить, как в морге, в смысли стерильной чистоты... 😇

Просто Вишенка

А я почему -то всегда представляла тебя этаким педантом.. ) Каждая вещичка на своём месте.... один носок в правом углу, второй в левом))))

Ник 137

Чё обзываисся..... Никакой я не пидант, вполне ишшо нормальный.... и носки у миня под ванной, в ящичке.....

Просто Вишенка

Смеюсь))

Владимир Никитенко

Черта характера,да,бывает,но редко.Чаще обыкновенная лень.

Просто Вишенка

Есть мнение, что когда у человека "неустроенность " в душе, то и дома кавардак...

Владимир Никитенко

Это тоже у каждого по своему.У меня бывает чувство дискомфорта. В этом случае лучше всего-заняться уборкой.

Просто Вишенка

Я тоже если негативлю, драю ванную комнату )))

Александр

или просто по фиг что об этом думают. главное самим удобно

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Бывает и черта характера...но она всё же связвна с ленью)))

Просто Вишенка

Ну бывает человек ленивый по жизни, это не так уж и плохо))) Бывает случай похуже, когда неисправимый лентяй. И бывает, когда именно прибраться лень)))))

Николай Климов

беспорядок в квартире может рассказать все о человеке .

Просто Вишенка

Как и порядок... )

Николай Климов

порядок не расскажет . только даст понять что хозяйка чистоплотная и трудолюбивая . а вот бардак раскажет о многом .

Просто Вишенка

Ни то, ни другое не дадут понять, что на душе у человека....

Николай Климов

вам может и нет . почаще ходите в гости и анализируйте . хозяина и квартиру .

Просто Вишенка

Я не задаю вопросы на пустом месте или если не в тему. ) Так что в Вашем совете не нуждаюсь ))))

Александр Фролов

Не так однозначно, кому то беспорядок, кому то - комфорт.

Просто Вишенка

Возможно и так.

Михаил Алексеенко

Абсолютная ленность души! Отсутствие самодисциплины!

Просто Вишенка

Вот с самодисциплиной согласна)

Михаил Алексеенко

Знаю много примеров: Успехи приходят с порядком!

Ordinary Citycat

Либо большая загруженность и усталость, либо болезнь.

Александр Мазутов

Поледнее.... По себе знаю.. И все время ищем оправдания.

Просто Вишенка

Не мы такие -жизнь такая? )

Александр Мазутов

Жизнь хаять- последнее дело.