Ната Дем)))

Мужики! Хотите что бы ваша жена была королевой в гостях, путаной в постели, хозяйкой на кухне? Тогда станьте добытчиком на работе, мачо в спальне, помощником дома! Кто за?)

Ответы
Вадим Сперанский

Можете ли вы объяснить почему вы считаете что кто то может захотеть чтобы жена уподоблядась проститутке в постели? 😑 мне не надо чтобы она относилась к сексу как к работе)))

..
. .

ты илюща ты накуя переехал с москоу в тюмень

Че
Чебуратор

Был добытчиком на работе, ходил по магазинам, помогал по дому, драл так что жена потом ходила враскоряку😝 Все равно не ценила. Смысл так пахать?

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Уд
Удалено...

Я в гости не хожу, мне не обязательно, чтобы моя жена стояла целыми днями на кухне, а вот постель это другое дело :))))

Акакий Акакиевич

ой, а если я хочу, шобы у моей жены были титьки, то наличие пениса устроит?

Бес Пристрастный

Низводите женщину до уровня домработница-путана?

Iожик

да Вы и не виноваты .... Вас так научили )

Th
Theodore

Набор стандартных фраз из ВК

Ната Дем)))

Одноклассников

Th
Theodore

Такая же бодяга

Чеширский Кот

против и ещё раз против !!!!!

Noname

Омг

Ната Дем)))

Аргх?

Noname

Анриал

Ната Дем)))

Мдя?

Noname

Ага, там же нет поправки что шлюхой с тобой будет...

Ната Дем)))

Мдя???