Девушка По Имени Любовь

какое не обычное блюдо можно приготовит с картофеля?

Ответы · страница 3
Владимир Михайлович Строин

Кому как.Внучка не любила жареную,а теперь только и просит приготовить у мамы не такая вкусная.

Валерий Бастанжиев

ИЗ КАРТОФЕЛЯ , В МУНДИРАХ СЛЕГКА ОТВАРЕННОГО ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ, ПОПРОБУЙ И ЗА УШИ НЕ ОТТЯНУТЬ.

Валерий Бастанжиев

ПЯТЬ МИНУТ ВАРИТЬ ЧТОБЫ ШКУРКА НЕ ЛОПНУЛА, ОСТАЛЬНОЕ СДЕЛАЕТ КОПТИЛКА 15 - 20 МИНУТ И НА ЯБЛОНЕВЫХ ВЕТОЧКАХ,ууууууууууу КАК ХОРОШО, ПОТОМ ПРИШЛИТЕ ОТЗЫВ.

Валерий Бастанжиев

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА-УВЕРЕН ВАМ ПОНРАВИТСЯ, А ЕЩЁ К НЕМУ ДА ПРИЯТНУЮ КОМПАНИЮ И ПОД ГИТАРКУ У КОСТРА ВООБЩЕ СУПЕР!

Сахарный Кусочек

Необычное не знаю. Но вкусно будет. Если запечь нк или потушить с мяском и грибочками🙈

Девушка По Имени Любовь

спасибо ! а лодочка тоже супер!

Валерий Цепилов

Простой и вкусный вариант приготовления картофеля. В кастрюлю налить растительного масла

Валерий Цепилов

Попал на Enter. Короче - налить в кастрюлю растительного масла и бросить туда необходимое количество некрупных картофелин в кожуре. Посолить. Можно добавить каких-нибудь приправ (это необязательно). Покипятить картофелины в масле и когда кожура начнет морщиться, картофелины вытащить. Просто и вкусно. Т.к. при таком способе получается большой расход масла, я делаю немного по другому. Беру рукав для запекания. Завязываю с одной стороны, наливаю небольшое количество масла, добавляю соль, картофель и завязываю со второй стороны. И в духовку. В процессе приготовления, пакет переворачиваю, чтобы масло обливало картофелины.

Юрий Виничевский

Я в 80-ые годы приобрел книгу с названием 777 блюд из картофеля, там нет шашлыка из картофеля

Девушка По Имени Любовь

вешают мне тут лапшу многие

Владимир Асиновский

Могу дать до 1000 рецептов из картофеля. Когда-то приобрёл книгу под названием "Картофель"

Владимир Асиновский

Есть. Там очень много рецептов. Даже как готовить картофель в мундире

Влад Сочи

Просто из картофеля не получиться только картофель с мясом вкусно, сам люблю из духовки

<Мишуткина Юляшка>

буртуханку) добавляем в толченную картошку укроп и чеснок и получается очень вкусно)

Александр Ветраев

Запеки в духовке слоями картошка,грудинка курицы или индейки,лук,морковь и кабачок

Александр Ветраев

Самое элементарное-картоха в мундире

Девушка По Имени Любовь

самое простое и самое популярное

Александр Ветраев

Я давно не ел такую пищу

Девушка По Имени Любовь

а мы часто на прерде в углях ее запекаем

Александр Ветраев

Печеная это крутяк

Александр Ветраев

Удачно приготовить

Александр Ветраев

Потом напишешь как вкусно вам было!

Helena Veselova

Фаршированный картофель. Не слишком часто встречающееся блюдо в домашних условиях

Helena Veselova

Удачи и приятного аппетита!

Александр Неккер

зачем извращаться если можно её просто запечь в костре и получится намного вкуснее

Иг
Игорь

Из картофеля (почему не из картошки?) можно приготовить много необычных блюд... 😄

Девушка По Имени Любовь

одно и тоже картошка и картофель

Иг
Игорь

Да-да... Лингвистические изыски... Согласен.

Иг
Игорь

Не возражаю. Например, пожарить...

Unknown User

Суши роллы например. Если вместо риса использовать картофель, а вместо рыбы - сало.

Unknown User

ну и в капустку всё завернуть

Во
Ворчун

знаешь всю жизнь ел толчёную картошку а недавно узнал что это пюре необычно 😄

Девушка По Имени Любовь

попробуйте я тоже так буду готовить

Во
Ворчун

спасибо за совет 💐

Во
Ворчун

спасибо за совет 💐

Девушка По Имени Любовь

не за что! самой интересно что выйдет

Во
Ворчун

ну тогда удачи нам в эксперементах

Никита Зотов

соломкой. лучка, сальца и в микроволновку в стекле на 18 минут. Пальчики оближешь

Котопланетянин.

Сварить её в пищевой краске, а так все так же.. масло, черный хлеб и селёдочка 🙂

Девушка По Имени Любовь

хлеб пюре и на верх селедка

Котопланетянин.

Не.. Я не так предпологал. Просто чищеная картошка, отдельно, дымится.. Отдельно селёдочка, нарезана ломтиками, с лучком. Масло с солью, растительное, куда картофан макать и хлеб. 🙂

Роман Гендельман

картошку с мясом,тушить в духовке,мясо отдать собачке,картошку кушать самому

Вера Соломенникова

сырой картофель нафаршировать и запечь,можно фаршем,можно грибами,овощами

Евгений Коломоец

"сладкая неожиданность"...замораживаем и размораживаем картофель,.... 😄

Евгений Коломоец

да у нас на Камчатке Ташкент...-5-7... 😃

Евгений Коломоец

сегодня был первый снег...красота!

Евгений Коломоец

приятно вам перезимовать... 🎅

Ssir Ob

Запечь в фольге в шкафу духовом ,индивидуально каждую поместив в неё...