Рост

Ребята, у меня включился режим Инкогнито. Как его выключить?

Ответы
П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

закрыть приватную вкладку и открыть обычную

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

в меню.. там есть просто: открыть новую вкладку, а есть в режиме инкогнито

Рост

Спасибо, сейчас попробую, просто у меня браузер необычный.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а вы с телефона иль компа? в принципе во всех браузерах логика одинаковая.. есть два типа вкладок : приватные и обычные

Рост

В моем браузере только Новая вкладка.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

какаянибудь иконка снизу иль сверху похожая на маску иль мужичка в очках есть?

Рост

Ничего нет. Это левый браузер после моего бана на всех остальных.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

блин, должна быть кнопка переключения между обычным и приватным режимом, просто надо ее найти.. у меня на телефоне штук пять или шесть браузеров, но во всех есть кнопка эта)

Фирменный Бред

Закрыть эту вкладку. Открыть браузер заново

Рост

Просвети, пожалуйста поподробнее.

Фирменный Бред

Какой у тебя браузер? И ты с компа или с телефона?

Фирменный Бред

Это же просто вкладка. Закрой её. А открой спрашку снова через поисковик, а не через историю

Максим

У меня тоже самое.... а как убрать не понятно

Рост

Сейчас ребята советуют, узнаю подробности.

Максим

хорошо

Сяйво ༄࿐

В браузере я так понимаю, перезапусти его

Рост

Спасибо. Просто потом сложно будет выйти...

Сяйво ༄࿐

Сохрани настройки, и пробуй, а куда выйти ?

Милош Йованович

Закрыть страницу ..Нажать на крестик.

Милош Йованович

Инкогнито это другая страница,,Основная останется.

Елена Мальченко

То😮 то я думаю, где Все ?.....

La Testa

Мне не известно

Рост

Спасибо за исчерпывающий ответ.

Рост

У меня стремный браузер и вкладка есть, но она не реагирует на закрытие.

Noname

Через змей😁

Рост

Опять ты, урод. Ты меня уже не проймешь, я привык к троллям на этом сайте. Вызываешь сочувствие, болезный.

Noname

А как же змеи 😢

Рост

И они тоже тебе сочувствуют.

Noname

Лол

Беатрис

крестиком

Рост

А как включается? Через какой-то сайт, типа Майла?

Беатрис

в любом браузере есть такой режим

Рост

У меня все сложно, как у бывшего заключенного.

Беатрис

ну вот

Рост

Как-то так. Я забанен на нескольких сайтах, благодаря неким чопорным дамам. И теперь мне сложно производить некие операции на других браузерах.