Света Светина

Денег столько вам желаю, чтобы курам не клевать, Чтоб пуховая перина и удобная кровать, Чтоб проблемы и невзгоды не совали к вам свой нос И чтоб яйца золотые целый год Петух вам нес!.

Ответы
Валерий Шилов

Я, конечно, дико извиняюсь, праздник там и всё такое... но петух может снести яйца. мужику. начисто. башкой-то кумекать иногда надо... С Новым годом!

Ирина Выдрина

ПУСТЬ ПРИНЕСЕТ ВАМ ПЕТУШОК ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО МЕШОК.ВЕСЬ ГОД ПРОЖИТЬ ВАМ БЕЗ ПЕЧАЛИ . ЧТОБ КУРЫ ДЕНЕГ НЕ КЛЕВАЛИ!!!!

Виталий Дербенёв

особенно последня фраза супер.....)))нет слов...спасибо за пожелание в бедности)))))

Улыбка Света

Этим четверостишием хотелось проверить --есть ли еще трезвые ? вы второй кто обратил на это внимание !!

Вячеслав Глобенко

и так не бывает - но мир вам за добрые слова счастья и благополучия

Манучехр Эшматов

Напишите ответ...Спасибо за поздравления вас также

Михаил Лошневский

Желаю прожить со своими яйцами . Я к ним привык

Света Светина

😃значит проживёшь со своими!)

Евгений Денисов

петухи к сожалению не несутся))))))

Света Светина

🙂 ну год не курицы же!))) И вы не о тех яйцах думаете))))))

Евгений Денисов

😉 я думал о куриных )))))))) о других мне зачем думать? всегда с собой))))))))😉

Саша Сер

и бык чтобы хорошо доился)))

Адилжан

Спасибо на все воля божья.

Света Светина

Конечно.

Адилжан

Но я у вас готов принять ваши пожелания.

Максик Ласковый )

Сразу уж Фаберже тогда ))))

Виногоров Михаил

петухи яйца не несут

Виногоров Михаил

что это было????

Улыбка Света

не отрылось --жаль

Виногоров Михаил

и все же

Улыбка Света

Картинка с петушком

Виногоров Михаил

где то я уже эту картинку видел

Полет Над Парыжем

🌲🍾🖖

Лю
Людмила

Спасибо!Вам также!

Василий Дороговцев

😂 петух и яйца )))

Василий Дороговцев

Бодрого Вам дня)))

Одинокая Сволочь

благодарим!!!

Одинокая Сволочь

в люди пойду??

Света Светина

Я дома отмечать люблю.для меня этот праздник домашний,тихий ,семейный.

Одинокая Сволочь

вам проще, у вас семья!!!

Света Светина

Это да...💋