Тим

Две ноги, это хорошо!) а четыре копыта, практичнее?)

Ответы
Найрина Джеферс

Нет, для нашего вида с точки зрения науки. Встав на две ноги, человек смог смотреть в небо и задаваться вопросами кто мы и откуда)

Татьяна Неизвестная

Иногда даже очень.Особенно случается с особями мужского пола.С утра повезло увидеть одного из них.

Тим

ясненько

Татьяна Неизвестная

Желаю Вам крепко стоять на своих двоих.

Первоклассная Мимикристка

Да прям..двумя ногами раз-два..раз-два..А четырьмя копытами? Раз-два-три-четыре..И где практичнее?

Наташенька

Да прям! "Пока он на четырёх раааз...двааа...триии...четыыыре...Ты на двоих - Раз-два!Раз-два!!!"))(с)

Ev
Evgenya

Конечно практично и бегается быстрее , конечно будет тяжеловато но норм

Марина Галашова

Если это копыта белого коня, на котором прискакал прекрасный принц

Му
Мурзо4Ka

К ним ещё и рога в придачу)) по этому, не думаю, что практичнее будет)

Светлана Дмитриева

Возможно для козла и.т.д. практичнее , но кушать копытами неудобно.

Елена Иванова

Если это о стадии опьянения, то нет, можно скопытиться🤔

Мария

Смотреть на ложку и туалетную бумагу и плакать))))

Nikolai Garskov

Ноги. роги... Крылья! И о большом счастье думать не моги! Гадкий утенок всегда примером будет и смысла нового в этом не обрести!)))

Наталья Кокорина

Четыре копыта, конечно практичнее, но не для нас

Таяна

Нет. Смотрели мультик Про-масленицу? Ответ там..

Александр Жук Эстония Таллин

а если еще они подкованные то вообще зашибись

Olga Olga

Можно и на двух ногах устать. Копыта не нужны .

Ольга

Кому как) Кому-то ноги роднее, кому-то копыта))

Niemand Против Войны

Куда конь с копытом, туда и рак с клешней.

Алёнушка Новикова

для копытных да. для человека - хреновато

Ѻлегъ

конь о четырёх ногах, и то спотыкается

Галина Купцова

Лучше четыре лапки. Очень люблю кошек.

Сильвия Нагваль

По восемь ног и глаз - вообще отлично.