Lord Raptor

Почему женщинам не нравится работать в женском коллективе?

Ответы
Макаровна

в чисто женском ..?Ну почему же приятно в хорошем работать..работала..но это противоестественно..так же ..как и в чисто мужском мужчинам..и обеденной эмоционально и портит оба пола ..характером

Lord Raptor

Спасибо

Милиана Клер

потому что все мы бабы змеи и нам каждой нужен свой герпетолог, а если в гадюшник зайдет только один, то лбо его отравят либо все будут ненавидеть одну гадюку

Lord Raptor

Спасибо за пояснение

Милиана Клер

не за что

Татьяна Пиотух

Сплетни, зависть, дрязги, интриги больше женщинам присущи. От скуки. Энергию девать некуда. Таким бы женщинам в политику. Самое подходящее для них место.

Lord Raptor

Нет, таким женщинам в политику никак нельзя, категорически.

Татьяна Пиотух

Почему? Именно в политике им место. Политика - дело грязное. Там порядочных людей мало. Особенно, в украинское правительство.

Lord Raptor

Как бы ни стало еще хуже.

Lord Raptor

ну даэ

Lord Raptor

Благодарю

Анжелика Малыш

Не знаю, мне нормально и в том и в другом, люди все разные....с кем легко, с кем не очень...Они не обязаны все мне нравиться, как и я им....

Lord Raptor

Ну вот например, салон парикмахерская)

Lord Raptor

Ну вот там

Анжелика Малыш

Да люди есть люди...разные...Подход нужно найти или отстраниться...Отработал и домой...главное погода в доме

Lord Raptor

Точно))

Тетушка Сова

Слишком много приходится помнить - а то ж коллеги обидятся! Там же еще и сплетничать надо, или хотя бы слушать все это... Брр...

Lord Raptor

Да нет, вроде не обязательно слушать, или создавать интриги для сплетен)) Может, я конечно, ещё не усе постиг))

***

я училась в чисто женском коллективе, и теперь учусь в чисто мужском.... небо и земля... женский коллектив это террариум

Lord Raptor

Знающий человек, но бывает и наоборот

***

с мужчинами проще. я как одна девушка в группе это подтверждаю)

Lord Raptor

А, ну так конечно да

Елена Самборская

мне нравится...у нас-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ коллектив-красавицы,умницы,интеллектуалки,профессионалки-МЫ СТРАХОВЫЕ АГЕНТЫ!

Lord Raptor

Ясненько

Ирина

Суки одни. Страшные серут красивым. Умные серут тупым. Больные вечно блять на больничном. Пиздец работать с бабами.

Ксения Плотникова

Пауку не нравится быть в банке с другими пауками. Змеи тоже предпочитают одиночество. А вы подумайте, подумайте)))

Lord Raptor

Хорошо

Irina Muxinova

Потому что многие истерички. А женщина не будет терпеть скандалы других женщин т. к. сама бывает не уравновешена)

Lord Raptor

Конечно различные факторы и события без которых невозможно представить какой либо день))) Однако, есть ситуация, когда человек, строго планирует свой день, никаких знакомств, случайных, следовать строго по курсу, ни на кого не смотреть, если смотреть не знакомиться))) Ну это я конечно сильно загибаю)))) Однако практически процентов 70% зависит от эмоционального плана человека и от его характера))

Lord Raptor

Так, хорошо, с этим кажись, разобрались))) что ты знаешь о парнях?

Irina Muxinova

хахаха, неординарный вопрос) Знаю что любят вкусно покушать)

Lord Raptor

Вкусно покушать любят все и девушки в том числе))

Lord Raptor

Так, быть может, что то еще? Взамен, я скажу, что я знаю о девушках)))

Вероника Королевская.

Это смотря какой коллектив.Мне однажды посчастливилось работать в хорошем коллективе, в основном женском.

Lord Raptor

Да, люди бывают разные, согласен)))

Темный Ангел

Потому что змеиник конкретный,в лицо будут улыбаться а за спиной думать как же сучка тебе напакостить то

Lord Raptor

А я люблю девушек и мне нравится))

Наталья

Почему? Не все! Но бывают такие коллективы(женские) с ними сложно сработаться и вообще найти общий язык

Lord Raptor

Ну раз решил, значит так тому и быть))) Только знай, если встретится ненароком, где-нибудь под боком, не важно завтра или сегодня, ты ее не упускай))

Асланбек Каримов

ммм я ещё молодой и погуляю я, я так думаю значит моё время ещё не пришло

Lord Raptor

Гуляй, набирайся опыта, все это приходит нежданно.

Lord Raptor

)

Lord Raptor

))

Елена Князева

Потому что там плетутся сплошные интриги и все разговоры сводятся к обсуждению шмоток, цацек и мужчин.

Lord Raptor

Вот оно как получается

Дарья

Мне кажется, и мужчинам тоже не нравится работать в женском коллективе. Сложно выдержать болтливость)

Lord Raptor

Да, болтливость это пол беды.

Lelik Lyakhova

Потому что все женщины по натуре своей хищницы, а они вечно будут оценивать и завидовать друг другу

Lord Raptor

Так и хорошо, девушки обожают выносить мозг парням, там они научатся парней ценить, уважать.

Lord Raptor

да

Lelik Lyakhova

Не все девушки выносят мозги.

Lord Raptor

Где-б, найти такую))) Ах какая кто-то там, какаая кто-то там, мне б такую))) Да кстати вот как раз видео в тему:

Lelik Lyakhova

Я лично по делу только выношу, так же как и мужчины.

Lord Raptor

По делу это хорошо, я рад, что вы не такая))

Райхан Муратовна

Сейчас и в мужских коллективах хватает сплетен и интриг)) что свойственным считалось для женщин))

Lord Raptor

Кстати, а что такое сплетня?

Райхан Муратовна

Когда не очень хорошо отзываются о ком то, обсуждают человека за его спиной, я воспринимаю это так))

Lord Raptor

Благодарю))

Лариса Богданова

Я педагог. В коллективе 119 человек, 100 из них женщины. Это работа, что тут нравиться - не нравиться...

Lord Raptor

Я рад за вас

Ев
Европа

Работая в женском коллективе на основе слухов можно снимать отличные драмы, порнофильмы....

Lord Raptor

А я уже успел убедиться в этом неоднократно к сожалению. Хотя искренне надеюсь остаться собою

Ев
Европа

Не знаю. Я все время убеждаюсь в обратном...

Lord Raptor

Был бы вам очень признателен, если бы вы оказались правы

Ев
Европа

Я Вам в этом деле никак не могу помочь...

Lord Raptor

Жаль

Надежда Первушина

Каждая женщина, сама по себе, может быть прекрасна, а когда их больше 3-х - это уже террариум!

Lord Raptor

А если вылечиться от зависти