Lord Raptor

Почему женщинам не нравится работать в женском коллективе?

Ответы · страница 9
Феечка На Шпилечках)))

серпентарий

Lord Raptor

А может, наоборот, дендрарий))

Lord Raptor

может тогда надо с собой брать: Рикки, тики, тика и тогда все будет солнечно)))

Феечка На Шпилечках)))

это точно))) отличная идея

Lord Raptor

Я честно говоря позабыл, как этот хорек называется)))) А мультик помню))

Lord Raptor

Да, просто отличный, такой добрый детский)))

Ольга Зима

Клубок змеи

Lord Raptor

Ну а если каждая будет вести себя нормально.

Ольга Зима

Дружно змеиться будут(((((

Lord Raptor

А кстати в чем заключается, это змейство.

Lord Raptor

Ну хорошо, подколы, приколы.

Lord Raptor

Прекрасно

Ольга Зима

только надо очень аккуратно

Lord Raptor

хорошо

Сумасшедший Лис ^_^

Клубок змей

Lord Raptor

Ясно)))

Чырвоны Тэрор

Самый пиздец,это когда ты в женском коллективе.

Lord Raptor

А мне нравится, только нвпрягает, то, что они иногда меня боятся. И не хотят показывать бесплатный стриптиз путём не стиснения моей персоны.

Lord Raptor

Да и я счастлив, да только то, что мне пообещали неправда.

Чырвоны Тэрор

Жалко тебя,чувак.Беги нахуй оттуда в чисто мужскую компанию.Они тебе что-то пообещали?

Lord Raptor

Они, нет ничего не обещали. Другие девушки со спрашки говорили, что не будут стисняться предо мной голыми щеголять. А я что-то такого не вижу 😞 А так они меня только кормят и анекдотами развлекают, иногда.

Тина

кто сказал?

Lord Raptor

Не стоит извиняться)))

Тина

😊 👏

Lord Raptor

😊

Тина

👋

Lord Raptor

😗

Елена Воронкова

Одни змеи...

Lord Raptor

какого однако плохого вы о себе мнения.

Елена Воронкова

Я год работала в бухгалтерии....пипец...сбежала

Lord Raptor

Может просто там были женжины недоудовлетворенные.

Lord Raptor

Вообще какой то абсурд, я с молодыми, хотя с совсем юными, лет 18-19, но это далеко не всегда, тоже испытываю сложность при общении.

Lord Raptor

Нет конечно, бывает реально хорошие девушки, причем достаточно юные, но их очень мало.

Александра

кто сказал?

Lord Raptor

Я сказал!

Lord Raptor

Как?

Александра

мне норм с женщинами работать. вот и спорю

Lord Raptor

Понятно

Катюша

кто сказал?

Lord Raptor

Женщина

Lord Raptor

?

Lord Raptor

видимо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

кто сказал?

Lord Raptor

Женсчина

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

значит ей нужно за счёт мужского внимания повысить самооценку

Ктото Когдато

Нравится. )

Lord Raptor

Это замечательно

Ктото Когдато

Главное, чтобы коллектив был хороший. Мой негативный опыт работы как раз с чисто мужским коллективом связан. Я там была единственной женщиной.

Lord Raptor

Видать коллектив, коллективу рознь))

Lord Raptor

🙂

Татьяна

Террариум.

Lord Raptor

Понимаю

Lord Raptor

Потому, что женжина видит все недостатки другой денщины и говорит ей об этом прямо в лицо и похуй на последствия.

Lord Raptor

В мужском коллективе, народ старается, друг друга перепленуть и закидать ее комплементами, если она ниче так конечно))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не то... Вопрос звучал про женщину в женском коллективе... И сравнение корректней производить с мужчинами в мужском коллективе

Lord Raptor

Да))) Только вот непонятно, отчего в мужской коллектив так стремятся женщины)

Lord Raptor

ясно

Светлана Иванова

Зависть...

Lord Raptor

Хорошее качество для девочки 80 лет

Светлана Иванова

Это на всю жизнь..., лучше тебя сам завидуешь, лучше других - вредничают... как?

Lord Raptor

Зависть должна быть в меру, например, Пашке жена на день рожденье Мерседес подарила, разве моя женушка хуже? , - сделать милые глаза и молвить, а ты мне не подаришь на др, не забыв упомянуть про Пашку. Другой пример, Сашка сделал скворечник и посадил березу, - а я чем хуже.

Светлана Иванова

В нашем нынешнем мире ценности разные стали...

Lord Raptor

Ну это совсем дурной пример. Это когда, вот коза и муж у нее есть и квартира и машина и 2 дитенка и муж домой поздно приходит, устает как бобик, не домогается с детьми занимается. Шубу он ей прикупил. А у меня сволочь такая приходит вовремя, с детьми времени много проводит, и живем мы в двушке, уж лучше бы мой муж работал и помер в 40 лет, но зато меня королевну обеспечил до 100 лет. И почему мне так не везет в жизни, почему муж козел такой паршивый не хочет никак становиться рабом и работать 22 часа в сутки. Вот этот жестокий пример зависти вы имели в виду?

Ренат Речапов

Сплетни...

Lord Raptor

понятно

Ал
Алеся

Работаю))

Lord Raptor

Чудесно

Ал
Алеся

😃

Lord Raptor

вау

Ал
Алеся

что так?

Lord Raptor

как?

Ал
Алеся

так)

Lord Raptor

А вот так

Ирина

Нравится

Lord Raptor

Отчего же нравится?

Ирина

Я всегда работаю и мне всегда везло с коллективом и со всеми общаемся

Lord Raptor

Что ж, это здорово))

Та
Тасука_Накомоде

гадюшник

Lord Raptor

Можно найти подход

Lord Raptor

Ладно

Наталья Чуракова

Нравитья

Lord Raptor

Может

Наталья

нравится

Lord Raptor

Прекрасно

На
Ната

Нравится

Lord Raptor

Хорошо

Г.
Галина ........

нравится

Lord Raptor

Аа