Mrrr. Prettyсat

Верите ли вы, что Харви Вайнштейн действительно принуждал к сексу "актриссс" при конкурсе на одну женскую роль в его фильмах, как минимум, полутора десятка претенденток?!... 😉😎✌️

Ответы · страница 4
Акакий Акакиевич

Забавно, но предложение сейчас пытаются выдать за принуждение.

Mrrr. Prettyсat

Ну, почему бы старым шлюхам не заработать на старом и больном льве?!... 🧐🙄✌️

М(
Михаил (Москва)

Если да, то он молодец, если нет, то он жертва наветов и молодец))

Виталий Жейц

Не верю! Как можно принудить женщину к сексу, если она не хочет!

Алексей Пимяков

а мне какое дело? девушки могли согласиться могли и отказаться

Игорь Блеск

Так в искусстве все делается либо через пи#ду, либо через жопу.

Игорь Блеск

Иначе ничего не достигнешь. За что его судят непонятно.

Mrrr. Prettyсat

См. мои комменты... 😉✌️

Mrrr. Prettyсat

Ну, тогда иди спать... ✌️

Mrrr. Prettyсat

🤔 вас там толпа?!... 😨😁😆

Игорь Блеск

Понятно. Всё быдло в игнор.

Татьяна Михайловна

Ну порох у него и сейчас бы работал ,если его не прессанули😁

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да уж, подмочили мерзавцы мужику порох!... 🙄😮😱😁

Татьяна Михайловна

Да,жалко 😜я вот не понимаю ,столько лет молчали и под старость ему рай такой устроили😳

Mrrr. Prettyсat

🤔 Мерзкие неблагодарные сучки... что и говорить!?... 🙄😮✌️

Людмила Давыдова

принуждал????Да он наверное их из номера выкинуть не мог...........

Людмила Давыдова

не стыдно,.они знали на что шли......вряд ли кого то под пистолетом заставили

Mrrr. Prettyсat

Да уж, конечно, они сами бросались на тот "пистолет"!... И лобызали его, лобызали, пока ОН не соглашался дать им роль!... 😉😁✌️

Людмила Давыдова

ну так и не отказали же..................и роль получили и за роль...............Это еще гаже,свой позор и напоказ выставлять.............Показать,что ты ничто,

Mrrr. Prettyсat

Само собой... Это уже "ихЪ нравы"... 😉😎✌️

Людмила Давыдова

это всехНИЕ нравы.................А то у нас не так............Все великие актрисы -жены режиссеров или операторов...............Эстрада-отдельная голубая планета

Я Счастливая

Не верю. Сами под него лодюжились, твари, карьеру себе делали.

Mrrr. Prettyсat

Маладца!... Садись, 5!... 😉😁✌️🌺

Я Счастливая

А кто они?

Юлия Алексеева

Да, принуждал делать свой выбор, пользуясь своим положением

Mrrr. Prettyсat

Прям таки принуждал!... И руки им бедным заламывал, и ноги запрокидывал, и свидетели были!... 😁😆✌️

Юлия Алексеева

Да не только в кино, ты такой большой начальник, к тебе идут претенденты, ласково предлагаешь выбор...какое такое насилие? Всего лишь переспать с мерзотой.

Mrrr. Prettyсat

🤔Ну, примерно так.... И, если тебе не нравится такое кино, ты идёшь в дружную команду МС Дональдса!... 😉😁✌️

Юлия Алексеева

Ага, принуждение к выбору...Только тётьки выбрали не Макдональдс, а теперь встрепенулись, да и припомнили почем был пропуск к сияющим высотам.

Mrrr. Prettyсat

Да, да... особенно через 20 лет они все так вдруг поумнели на том загнивающем Западе... особенно отпетые феминистки под лозунгом "меня тоже... того!"... Вспомнили бабки, когда молодыми были... 😉😁✌️

Юлия Алексеева

Того ... оно у них было... давно. А потому вон чего вышло.☝️🙄

Александр Жук Эстония Таллин

он же должен попрбовать их всех чтобы знать с кем имеет дело

Владимир Коваль

А что ему могло помишат, как говорится, на экран через деван

Владимир Коваль

Вечер был добрым, но отношения к qui pro quo он не имеет)

Mrrr. Prettyсat

Ну, тогда ещё посмотри в переводчике Aufwiedersehen meinen Lieben!... 😉😁✌️💥

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Примерно так. 🖼

Анна

Верю. А главное его преступление что он потом им давал роли

Mrrr. Prettyсat

Взаимосвязь тесная, хотя и не 1 в 1... Две дочери этого короля практически отказались от своего небедного отца после того, как он сделал их богатыми и отписал им своё наследство... и только одна дочь осталась с ним до конца, хотя ей наследства и не досталось... 😎✌️Почитайте хотя бы краткое изложение этой классической во всех отношениях истории, - будет полезно...✌️

Анна

Я знаю пьесу. Я так и не поняла к чему вы ее вспомнили. Никаких аналогий с темой беседы я так и не увидела,а вы не смогли объяснить.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, тогда я вам больше ничем помочь не могу ... 🧐😎✌️

Анна

Тогда не стоило вспоминать пьесу ни к месту

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Веселит слово « принуждал « . Ему и просить их не нужно было

Mrrr. Prettyсat

Ну, разве что попросить, чтобы они ему кое-что приподняли... 😉😁✌️

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Они и сами девочки смышлёные ))

Mrrr. Prettyсat

Да уж исчобы!... Иначе бы свои не получили, ежели бы тупыми были... 😉😁✌️

Галина Коровина

Я считаю, что актрисульки и сами были не против продаться.

Mrrr. Prettyсat

Правильно считаете... Вкустно есть все хотят... 😏✌️

Наталья Федина

Я его не спрашивала. Пусть говорят те, которые в это верят

Mrrr. Prettyсat

Ну, да... А Вы что вначале подумали?... 🤔😏

Наталья Федина

Думала о серьёзном разговоре

Наталья Федина

Наконец- то вы чем -то на меня похожи

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, кое-чемЪ, конечно, не хватает... а что-то и лишнее имеется... 🧐😏😁✌️

Mrrr. Prettyсat

Да, не него, родимого!... 😉😁✌️💥

Сергей Кузнецов

да, естественно. говорят, отодрал не один кинофестиваль...

Mrrr. Prettyсat

🤔 От чего он его отодрал и кто говорит?!... 🧐😏💥

Сергей Кузнецов

Женщины и говорят. а так конечно не верю конечно...

Mrrr. Prettyсat

О, если слушать, что они говорят!... Да ещё не без "задней мысли"!... 🧐😏✌️

Татьяна

Принуждал??? 🤭 Да там наверное очередь была)

Mrrr. Prettyсat

Да, уж, конечно... Я в этом ни на грамм не сомневаюсь... А крайние даже, наверное, ещё и просили больше не занимать очередь!... 😉😁✌️💥

Татьяна

🤭

Аксинья

Не знаю, сложный вопрос. Сейчас все кому не лень жалуются

Аксинья

Ну женщин плохих мне больше попадалось. Особенно подлых,но что на них жаловаться. Что излучают, то и сами потом получат

Андрей Науменко

Нет, это чушь, его осуждение - результат подковерных игр.

Андрей Науменко

Смена руководства Miramax и одновременно политические очки тем, кто поддерживает фемофашизм.