Mrrr. Prettyсat

Верите ли вы, что Харви Вайнштейн действительно принуждал к сексу "актриссс" при конкурсе на одну женскую роль в его фильмах, как минимум, полутора десятка претенденток?!... 😉😎✌️

Ответы · страница 6
Александр Грызлов

Мне это все равно, они могли не соглашаться

Бе
Безилмэн.

От Вайнштейнов всякой хрени можно ожидать.

Александр Петрович Кудрявцев

со своими режиссерами хоть бы разобраться

Александр Петрович Кудрявцев

слава богу нет

Одинокая Сволочь

в шоу бизнесе всё на принуждении держится

Ассоль Апельсинка.

Не думаю,все было по обоюдному согласию.

Mrrr. Prettyсat

Маладца, рыженькая!... 😉😁✌️

Ассоль Апельсинка.

У него здоровья б не хватило и показания женщин полный абсурд!

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да показания, может, и не абсюрд... показывают его, как нормального мужика, который не отказывал дамам и не ставил их в дурацкое положение... Другое дело, как это СЕЙЧАС трактует феминистский суд!... 😎✌️💥

Mrrr. Prettyсat

🤔 Что, встречалась уже с ними?... 😉

Lika Vergen

Его насиловали, бедный Харви Вайнштейн

Lika Vergen

🤔🤗😂

Lika Vergen

Использовали режиссера , получила роль, получила вознаграждение и через 20 лет подала за насилие, когда вышла в тираж погашения и в кино на дух никому не нужна, даже полы мыть не возьмут

Mrrr. Prettyсat

Ну, это, наревное, на Западе сейчас считается новыми правилами хорошего тона так благодарить своих покровителей и благодетелей.

Lika Vergen

Снова хайпанула известность , а может быть и денежку. Непорядочно это ((

Mrrr. Prettyсat

У них же никогда не было зазорным зарабатывать славу и бабло любыми способами... тем боле, что последние у них не пахнут, а только возвышают... 🧐😏✌️💥

Андрей Будняев

Причем все претендентки красотки!!!эх!!!

Mrrr. Prettyсat

А то!... И талантища!... 😉😁✌️

Андрей Будняев

Нууу.Это становится ясным только после приват прослушивания у продюсера😉

Mrrr. Prettyсat

Там было, скорее всего, просматривание и прощупывание молодых "талантов"... 😉✌️

Андрей Будняев

Тактильность великая штука!

Mrrr. Prettyсat

А то!... Надо же хорошо изучить вещь, которую выпускаешь на большой экран!... 😉😁✌️

Андрей Будняев

После такой бурной жизни можно и на покое в тюряге отдохнуть.

Mrrr. Prettyсat

😁 Жаль, что у него такие плохие адвокаты, иначе пришлось бы сидеть немолодым уже "талантам"!... 😎✌️

Михаил

они звездами стали))) может и домогался.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ага, как раз сейчас стало понятно, что это за "звёзды"!... (на букву П... )😎✌️

Татьяна Левашова

Там у них всё схвачено без этого никак.

Татьяна Левашова

За удовольствие надо платить.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ага ... вот они все сейчас там и платят... 🧐😨😁

Ирина

так без этого никакие роли и не даются

Ирина

типа того...

Mrrr. Prettyсat

🤔 И сколько ролей уже получили?... 😉😁

Ирина

одну дорогой и на всю жизнь🤭

Mrrr. Prettyсat

Непонятно, но, наревное, интерестно... 😉🤭

Ирина

еще как...просто невероятно..😉

Ми
Мира

Ну я думаю они плохо сопротивлялись )))

Mrrr. Prettyсat

🤔 А на них кто-то нападал?... 🧐😮😁

Ми
Мира

Он

Григорий

Думаю , всё было по взаимному согласию

Mrrr. Prettyсat

Маладэц, товарисч Григорий, правыльно думаиш!... 😉😁✌️

Михаил Румянцев

Мне пох - кто, кого, принуждал или нет.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Каааак этого?... У вас разве своих проблем навалом?!... 🧐😮😱😁

Mrrr. Prettyсat

🤔 Неужели?!... 🧐😨😁✌️

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Проститутки отигрались , однозначно.

Mrrr. Prettyсat

Маладэц!... 😁✌️💥

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Тут хуже , эти твари ,возомнили из себя , лядей

Елена Атрошенко

по моему он их отверг и они ему мстят

Mrrr. Prettyсat

🤔 ОтвергЪ ИзвергЪ!..😁 Да нет, я думаю они просто ему мстят!... За то, что им пришлось ТАКИМ образом получать роли!... 😏✌️💥

Mrrr. Prettyсat

Да никто их не искал, они сами всегда находятся!... 😉✌️

Серьёзный Тип

Там принуждать никого не надо было ))

Mrrr. Prettyсat

МаладэцЪ!... Садысь, пять!.. 😁✌️💥

Юрий

мне интересно, как можно принудить?

Mrrr. Prettyсat

Ага... Да ещё и сейчас хотят срубить с него бабла!... 😎✌️💥

Юрий

так уже не срубят. Посадили

Mrrr. Prettyсat

Ну, не положили же!.... Самое удобное положение для рубки бабла!.... 😎✌️💥

Юрий

жалко мужика

Mrrr. Prettyсat

Они там сами все виноваты... 😎✌️💥

Виктор @дайвер@

Может и склонял, но это был их выбор

Виктор @дайвер@

Это показной заказной процесс, как обычно, у кого больше влияния

Mrrr. Prettyсat

🤔 Не только... Это называется "судить прошлое с позиций сегодняшнего дня"... Ну, и заодно бабла подрубить и на весь мир всем сказать: "какие же мы всё-таки талантливые бляди и неблагодарные стервы оказалась!"... 😨😁✌️

Виктор @дайвер@

Я этого не понимаю, неужели этим мадам самим не стрёмно?

Mrrr. Prettyсat

🤔 Я думаю, нет... Как говорил один персонаж В.Ерофеева: "стервозность - это высшая степень блядовитости" (верно и обратное)!... 😨😁✌️

Виктор @дайвер@

Парня жаль конечно, но зато есть что вспомнить

Mrrr. Prettyсat

Этточно!... как говорил один кино-персонаж: "кабаки да бабы доведут до цугундера"!... 😉😁✌️

Елена Дробчак

думаю они тогда были сами не против

Наталия Евдокимова

Такой бред.Вот когда наш знаменитый Иван Пырьев пропускал через постель актрис,гробил девчонок,никто ему был не указ и не арестовали и не посадили.

Владимир

сучка не захочет кобель не вскочет

Mrrr. Prettyсat

Вот, вот... но они там такой нашей пословицы явно не знают... 😁✌️

Владимир

их проблемы