Цветущий Май

"Сказал коту, что когти лучше всего точатся о мягкую мебель. Теперь сидит в запертой кладовке и орёт матерные частушки о Домовых. Кстати, некоторые очень даже ничего." ? 😄
🖼

Ответы
Василий Панов

Домовёнку нужно молоко в мензурке куда-нибудь ставить , что б кот не вылакал. И требу дать (печеньку или зерно распаренное). И кот успокоится.

Михаил Бородин

Читал в сети " Дневник домового " Замечательная вещь .

Цветущий Май

да. смешно.