Эва Радзакис

Очень брезгливый ёжик,никогда не сворачивается в клубок до конца..

Ответы
Тайна Непознаваемая

Очень брезгливый ёжик никогда не сворачивается в клубок до конца. ... Но по весне одинокие ёжики ,как правило становятся менее принципиальными и брезгливыми

В*
Виктория ***

Летит орёл выше тучи, из его зада высовывается глист и спрашивает:-Хозяин, далеко ещё лететь? -А тебе-то что?! -Да я-то ничего,тут ребята волнуются...

Сергей.

- Очень голодный мальчик с криками "Горячее сырым не бывает!" грыз чугунную батарею.

Николай Батурин9

неверно его нос до туда не достает а упирается в брюшко чем плотнее тем круглее

Надя Дюшембиева

можно добавить " и неряшливый". У чистюли не будет повода для брезгливости

Дмитрий Сидоров

подумала прогматичная Лиса, затаскивая авоську с Ежиком в свой дом

Александр Александров

Брезгливому ёжику не вдомёк что делает кот когда ему нехрен делать

Александр Петрович Кудрявцев

когда угрожает смертельная опасность ныряют даже в дерьмо

Сергей Сергеевич Рогачев

Жил в доли от водоёма или чтоб не занижать само оценку ?! )))

Нина Бударина

не было возможности это наблюдать,- ежиком мало осталось

Марина

А пьяный человек так свернется, что даже ежик брезгует

Вера Дягилева

Ежики мне очень нравятся, у меня ежиха Машенька жила.

Εγγίση Το Αιώνιο

Не очень клево понюхать свою попу если та не мыта...)))

3E
3Ephob_G

Брезгливые люди тоже не следят за своим хозяйством

Gorgona56

Смешно.... Такой наблюдательный........... с чего бы это?

A N T I D O T

У ежиков нет таких проблем, как у некоторых людей.

Nik-To

кому ж охота в собственную жопу носом тыкаться

Александр Априщенко

Рискует от этого пострадать.......красавец.......)))

Alex@ndr**

Молодец..... а вдруг иголки инфицированные.....)))

Алексей Мешковой

Ну очень не брезгливый..... тот кто это заметил.