Булат

Родился вопрос. У вас бывает фаза подъёма когда слова летят и настроение бьёт и вообще. А потом на пару месяцев упадок личных мозговых качеств?

Ответы
Сергей В.

Печалью тихой снег ложился на наши грустные слова. Слеза, снежинкой заискрилась, хрустальной сказкой января. И лепестки прекрасных роз осыпал инеем мороз, И вьюгой злой нас разлучил две тысячи …..ый год. Банально всё, закономерно, ведь нам давно не тридцать пять. Живём умом, не напрягая сердце, всегда стремимся всё понять. Во всём мы видим повторенье, ушедших дней ненужные слова. Боимся верить в провиденье, а правде посмотреть в глаза. И потому в душе молчит, любви прекрасная струна. Далёким светом чуть горит надежды хрупкая свеча Мы провожаем с грустью нежной вдаль уходящие года Но верим, что Любовь с Надеждой нас не покинут никогда…

Нина М

Ну, на пару месяцев - это слишком, хотя , у творческих натур именно так и случается. А у среднестатистического человека частенько случается, когда он говорит:" Сегодня - не мой день!." Я не права ?

Булат

Возможно. Хотя тут меня назвали психом😂 но ваш вариант мне нравится больше😊

Нина М

Ну хоть я Вас не расстроила - и то хорошо.

Булат

Это трудно

Нн
Ннн

Бывает надо подписываться силами приподв посмотреть на реку, обнять дерево или просто сходить в лес помогает✔️🆗

Булат

А причём тут ум. Тут глубиномером мерить нужно😂

Нн
Ннн

😂 😂

Булат

А как вас зовут?

Нн
Ннн

Наталья

Булат

А меня антон😂

Vytautas Valaitis

У всех есть цыклы подъёмов и спадов. Физический, эмоциональный и интеллектуальный с началом в день рождения.

Булат

Вот это у вас квази теория😂

He
Helen

Отличная. Кстати

Булат

Ну это можно легко опровегнуть😂

He
Helen

А мне это не нужно

Булат

Как это?

Натка М_Мак

Нет, с «мозговыми качествами» у меня все стабильно, а вот эмоциональные перепада бывают у всех))

Булат

Ясно.

Валентин Красовитов

нет не бывает, вдруг на кануне наговоришь, а потом как в рот воды набрал, не поймут товарищи

Людмила Давыдова

как шампанское..........бутылка в потолок,и фонтаномвылетает................а потом бутылка пуста((((

Булат

Примерно.

Ольга Николаевна

Второе ощущаю постоянно. Хотя не скажу, что ничего не делаю для саморазвития.

Булат

Как тут говорят мы с вами психи.

Blondes Gift

Упадка мозговых качеств пока не замечала, но настроение - да, есть такое....

Булат

Это неправильный подход. 😂Нужно всегда брать исходящие и подгонять под прямоточное😂

Blondes Gift

😂😂😂Я запомню!

Булат

Конечно. Куда без памяти деыаться🤪

Blondes Gift

На особый уход 😂

Булат

Эт да. Точно особобый

Лёля

На пару месяцев-это непозволительная роскошь, а вот на несколько дней.

Булат

Разве?

Лёля

В моей работе по другому никак.

Булат

Ну незна.

Василий Сычёв

Бывает. Но упадок длится не пару месяцев. Два месяца... Это очень долго..

Mиlana

Бывает, наоборот...два месяца подъёма, а потом неделю восстановление...

Булат

Так не бывало?

Mиlana

Бывало и хуже...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не бывает. Похоже на описание маниакально-депрессивного психоза...

Булат

Позвольте психу решать самостоятельно 😂как и кого тераризировать.

Булат

Одно плохо. Пиха затераризировала кошка. Спать не даёт. На работе. По мне бегает😂

Булат

Вот вам смешно. А мне не поспиш по человечески

᠌ ᠌

Почитайте.))))) https://pikabu.ru/story/yemotsionalnyie_gorki_ili_v_chem_raznitsa_mezhdu_bar_i_prl_6099535

*** Лали***

Нет у меня такого, то люблю ,то ненавижу- и заметь всё от души.

Булат

Поэт из вас некудышный😂

*** Лали***

Я не поэт,я проза.

Булат

Ну тогда прозист😂

На
Наталья

Еще как, только у меня фазы не месяцами , а неделями🤣🤣🤣

Булат

🖐️😂

Лариса Ломакина

"Фаза подъёма" имеет реальную причину. Следите за собой.

Булат

Какую причину?

Лариса Ломакина

Это Вы уже сами выясняйте)

Ольга........

Блиин..у меня да...но интервал..не настолько длительный...

Булат

Круто.

Галина Кирилова

Перепады сил и энергии бывают, какому всех. Но недолго.

Булат

Возможно

Василиса Котлова

вообще-то особо нет. на работе бывает в течение дня)))