Булат

Родился вопрос. У вас бывает фаза подъёма когда слова летят и настроение бьёт и вообще. А потом на пару месяцев упадок личных мозговых качеств?

Ответы · страница 3
Ирина Королева

Это списано из истории болезни?

Булат

Да я уже в курсе мне тут уже написали что я псих😂😂😂

Ирина Королева

Вот-вот! Я так и поняла. Сами изучайте свой организм, если есть болезни,- договаривайтесь с ними и не торопитесь действовать РАДИКАЛЬНО!

Булат

Радикально это интересно😂 надо попробовать😂

P6
P.107 6200004

Нет, у меня таких фаз не бывает.

Булат

Ну меня тут все психом называют. А вас так не смогут🤔

P6
P.107 6200004

Смогут, если захотят. Ну если я дам повод.

Лариса

Спад энергии имеете в виду ?

Булат

Это слишком общие цифры. Но даже если так. То 80% это около 900 кал. А вы говорите что 300

Лариса

Если вы спортсмен, или грузчик ,или физик или в стрессе этот показатель увеличивается вдвое

Булат

Ладно ладно. Но при чем тут физики? 😂

Лариса

Умственный труд очень затратен

Булат

Похоже мы друг дружку не понимаем😂🤪

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. У меня мозгов нету.

Дмитрий Каракозиди

А я и не знаю, были они у меня вообще.

Булат

Логично. Но знать то всеравно чем-то да нужно.

Булат

Эт тож надо уметь а то не просерешся😂

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В ШТАНЫ ЗАПРОСТО И В ЛЮБОМ МЕСТЕ... НО ЗАПАХ... ВПРОЧЕМ - НЫНЕ ЭТО ТЕСТ НА КОРОНОВИРУС

Лена

Не помню такой фазы спада

Лена

🤷‍♀️

Лена

🎄

Лена

Да вы что? Не поставили елку ещё? Пора

Булат

Нет рано ещё. Нужно устанавливать в новый год.

Светлана Филюкова

да, бывает, как и у всех...

Светлана Филюкова

ВОТ, ПОДСТРЕКАТЕЛЬ...
Луна, как глаз циклопа
Горит, с небес на нас
И кажется, что где-то
Сейчас раздастся глас:
«Ну, что вам нужно в мире,
Что ищете напрасно,
Надежды, схороните,
Печаль, ведь, так прекрасна.
Пусть будет в лунном свете
Весь мир сверкать всегда.
А солнце на планету
Не глянет никогда.
Глядите, как прекрасен,
Сейчас подлунный мир.
Не надо больше счастья,
Чем призрачный эфир.
Все тайны вам открою,
Зову вас в зыбкий мир.
О, много, что я стою.
Сегодня званый пир.
Вглядитесь, я спокойна.
Свой свет дарю я вам.
И я любви достойна,
И вам любовь я дам. СТИХИ.РУ

Булат

Слишком жёстко. Такое ощущение что каждое слово выбивают кулаком.

Светлана Филюкова

Проснулась, шторка не закрыта и огромная луна, взяла карандаш с листком. И стих был написан за 2 минуты, я смотрела в окно...даже свет не понадобился,задёрнула штору и легла спать...многим нравится этот стих...мне тоже...

Булат

Не спорю. Но я не из их числа. По мне слишком жёстко. Но я не разбираюсь в поэзии так что моим мнением можно принебреч

Светлана Филюкова

Нет... у всех своё мнение...спасибо!!!😁🤷‍♀️🎄🎅

Игорь Качесов

Ты чё не заземлился?🤔

Булат

Теперь все ясно. Я лично никогда не был гомоненавистником. Но такие личности очень стараются настроить против педиков всех с кем разговаривают. Удачи вам. Надеюсь ваша голубая болезнь излечится. С наилучшими пожеланиями.

Игорь Качесов

Голубого в зеркале увидишь! Педро!👈🤣

Игорь Качесов

В точку себе детонатор забей Педро!👈🤣

Булат

Вот вы себе и забили😂 у вас все мысли об этом. Мне жаль вас.

Игорь Качесов

Себя жалей Гомес!👈🤣

Прошлое

бывает..но редко

Надежда Рекунова

Бывает со всеми

Булат

Не все так отвечают. И многие с вами не согласятся

Надежда Рекунова

Но в основном,стало часто и густо

Crazy Snowman

На пару дней))))

Василий Тимощук

такого - нет !..

Женщина Любимая🐠🐒

Нее, не бывает

Валерий Ратников 🇨🇳

Передых надо.

Елена Данилова

Норм. Баланс

Tatyana Smitnova

Это диагноз

Булат

Да мне уже говорили что я псих😂

Tatyana Smitnova

Осозновать это , уже хорошо

Булат

Наверное. Но интересен другой вопрос. Откуда ответы? И почему всетаки боксёрские перчатки называются перчатками если они по сути варежки😂

Tatyana Smitnova

Представьте себе , это идёт ещё с времён Древнего Рима, гладиаторам надевали перчатки набитые соломой, что бы смягчить удар... Ну а , со временем все модернизировалось , а название осталось... но суть осталась неизменной.

Булат

Допустим но почему перчатки а не варежки?, 😂

Tatyana Smitnova

Бывают словарные парадоксы! Та и не варежки , просто какие-то культяпки безопасности.. вот думаю почему бы вам такому не равнодушному авторскую коррективы не внести? 😱😷

Пе
Пертурабо.

выгорание...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Все бывает

Леди

Конечно

Булат

Поздравляю вы такой же псих😂

Булат

Разве комплимент? Это просто так меня называют здесь из-за этого вопроса. А мой ответ вам шутка😂

Леди

Ой,простите. Не хотелось вас разочаровывать.

Булат

В чем? Что-то вы пишете щагадками😂

Леди

Все называют,а я нет. Вам же хочется,как все?

Булат

Мне вообще по фиг. Я антоганист толпе. Всегда им был.

Снежана

Конечно

Булат

Вот потому и обижаются девченки. Мозги им могу выносить только раз в пару месяцев. А без выноса мозгов им не интересно😂

Снежана

Вы таких себе находите...)

Булат

Да вроде не исшу. Сами находят

Снежана

Бывает