Бабулька Питбулька

Как Вы думаете, в людях больше общего или больше различий?

Ответы
Ксения Лепанова

Каждый человек уникален, но есть что-то, что свойственно всем, однако и различий много...Поэтому с одними людьми нам хорошо, а с другими...не очень...

Алина R

различий больше. вообще в последнее время ничего общего ни с кем не нахожу....Видимо, это вопрос времени, молодости или еще чего-то такого....

Tatjana Morozova

конечно, общего. Различий-то почти и нет. Только очень редкие отличаются. Ну еще патологии всякие бывают. Значительные если-тоже редки.

Ирина Гончарова

Я думаю,что каждый человек индивидуален,не бывает абсолютно одинаковых людей, бывают общие интересы,цели,но всё равно все разные

Юлия Малинина

все люди одинаковы и индивидуальны одновременно,в этом и заключается волшебство человеческих душ

Надежда Сабитова

По разному бывает, смотря по каким критериям оценивать, ну наверное больше общего, класс то один.

Изя Поцман

у тех кто в толпе - больше общего.. у кого больше различий - становятся аутсайдерами..

Мария Витчинкина

Если родственники,то наверное первый вариант,а так конечно в людях больше различий

Lvbnhbq Gfyfctyrj

думаю что это как тюбики с зубной пастой вроде бы разные а суть одна..

Бабулька Питбулька

интересный ответ, спасибо))))

Александр Хрусловский

По внешнему облику да (общего) По внутреннему(не анатомия) различий.

Лариса Ларуша

общего, безусловно много, с небольшими или большими различиями!!!! 🙂

ДА
Денис Афанасьев

Бог сделал людей разными, полковник Кольт уровнял людей в правах...

Така (Выстороп)

Общего больше! Да вот беда все хотят быть непохожих друг на друга.

Р4
Руслан 45

У меня со всеми больше различий. У всех остальных больше общего

Бабулька Питбулька

Вы наверное не как все?))))

Р4
Руслан 45

Нет. Абсолютно обычный человек

Борис Бабуров

антропоморфная структура тела. схожая психология и инстинкты..

Alexander Bogachenko

Больше общего! Различия - это приобретённое или придуманное! 🙂

Эхо Времен

Смотря откуда смотреть) На поверхности - отличий больше всего

Лидия Великохатская

Больше общего,а различия придумывают что б повыпендриваться!

Камиль Г

Одно другому не противоречит и не мешает, то есть все вместе.

Кузьменко Виктория

Больше различий, ведь все мы индивидуальны, так или иначе...