Dmitry Fedotov

Будьте добры,скажите,какой смысл изо дня в день постить бесконечные анекдоты и статусы, и отвечать на вопросы точками и знаками вопроса? Для чего вы тут,люди которые так поступают? думаете, у нас инет не работает,мы на анекдот.ру или вконтакт зайти не можем?

Ответы
Лилия Гаврилюк

As for me, на сайтах и контактах не сижу, в "Спрашивалку" захожу примерно пару раз в месяц, а вот у вас явные проблемы. Просто станьте чуть спокойнее, купите себе драцену и выращивайте её. Растение нетребовательное, но вырастает как-то сразу и быстро. Я купила себе маленькую пару лет назад, а теперь она вдруг выросла в дерево и начала терять листья. Что делать, караул!!

Елена Ефименко

Извините...но это вопрос не ко мне. Я культурно общаюсь, и пишу только свои мысли. Я не пользуюсь точками и знаками. Я реальная женщина и не пользуюсь чужими вопросами и ответами. Елена.

Котик - Наркотик )))

НАВЕРНОЕ НАПРЯГАТЬСЯ И ПРИДУМЫВАТЬ НЕОХОТА-МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС СВЕДЁН К НАЖАТИЮ ЧЕТЫРЁХ КНОПОК,А ТАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ВЕШЬ КАК РАЗВИТИЕ ФАНТАЗИИ И ЮМОРА ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНА...

Марина Высокос

Думаю нужно спорость у людей которые отвечают таким образом на ваши вопросы(точками и знаками вопроса)А по поводу анекдотов... никогда не была на анекдот.ру

Ан
Анна

А думаете, что лучше на таком сайте смысл жизни искать или задавать вопросы из школьной программы?

Татьяна Ивченкова

Можем))) Но ведь не делаем... А люди стараются для Вас, думают, что Вам весело и интересно...

Майя Петрова

Я не из таких людей. Тут мало таких, как Вы пишете

Ар
Архип-2

Дмитрий, вы слишком строги! Тут же есть ЖЕНЩИНЫ!

Изубчикова Наталья

Кликни "Удалить" и не заморачивайся

Елена Н

для того чтобы вам сложней жилось

Ирина Сократова

Наверное не все об этом знают

Лариса Кренева

Мне отвечают как положено