Android
- Я понимаю, когда не выпускают из тюрьмы. Но чтобы в неё не впускали!!!
Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ
....
....что-то очень знакомое.....не могу вспомнить......
ммммм....)))))))))
Ҭɑлùя
Не помню... это не тот фильм, где мужик рвался в американскую тюрьму?
Nataly Konkova
о бедном гусаре замолвите слово
Android
Быстро раскусили меня. Видимо фильм этот любите очень?
Nataly Konkova
да нет, просто запомнились эмоции персонажей )
Android
При всем уважении..., очень странное отношение к нашим советским шедеврам......
Nataly Konkova
что тут странного? не может всем нравиться одно кино
Android
Да, согласен.....,это ваш взгляд, и я не имею права с вами спорить.....
Торговецчернымдеревом
Старики-разбойники?
Торговецчернымдеревом
Точно, там он говорил, что в тюрьме сидят бесплатно) Тогда не знаю
Android
Герой Валентина Гафта из фильма "О бедном гусаре, замолвите слово"
Маргарита Злющая (77Мск)
О гусаре...
Android
История умалчивает. Но фильм то, именно про бедного....))))