Цельная Ягода 🍒

Привет, спрашная семья!)) Скажите, почему все мужчины, ну может почти все..., так любят хвастаться, на весь белый свет, своими умениями в сексе, неужели для вас не достаточно того, что об этом знает единственно ваша женщина?!😕🌞

Ответы
Vladimir Ch

Как-то даже не представляю, как этим хвастаться. И от друзей ни разу не слышал. Вы может чего путаете?

Цельная Ягода 🍒

Та не...просто не один раз слышала...вот и задалась вопросом...для чего?)

Павел Вережан

Я не когда не кому о своих отношениях не рассказываю, даже друзьям, потому что это моё личное.

Bлaduмиp

Всегда было достаточно взаимной любви , а зачет по камасутре сдавать чертям не собираюсь

Цельная Ягода 🍒

👍Это замечательно, приветик!

Bлaduмиp

☕☕🌼🌼🌼

Котик - Наркотик )))

Хвастовство - это когда преувеличивают... Я же лично так констатирую факт 😛

Цельная Ягода 🍒

А зачем? Мне интересна цель!)

Котик - Наркотик )))

А как и здесь - послушать комментарии и возможно - вопросы ☺

Цельная Ягода 🍒

Вот наверное самый разумный ответ....спасибо...!)))

Добрый Вечер

могу только предполагать. Может все...без исключений они безжонные? ))))))))))))))))

Цельная Ягода 🍒

Вапче может ничего не быть...эт точно....одни лишь бла бла бла😆

Добрый Вечер

))))) главное что у Вас настроение хорошее и Вы улыбаетесь

Цельная Ягода 🍒

Я всегда на позитиве....легче дорога!))))

Добрый Вечер

молодец девочка! только так держать! )

Цельная Ягода 🍒

Спасибо! Стараюсь вся и так😁🍹🍹🍋

Юрий Николаев

Зря вы так... Не все.. далеко не все... А остальные может себя рекламируют...

Цельная Ягода 🍒

Хорошо...не все...но осень многие и при чём с разным жизненным потенциалом...то есть хочу сказать, что не в галичии разума дело и не в его отсутствии....скажите, для чего, зачем реклама, если ты по сути своей верный мужчина?))

Юрий Николаев

мужчина - huter.. охотник по сути... И для него это достижение...

Юрий Николаев

трофей не обязательно.. Главное в красках рассказать...
Ну опять таки - это НЕ ВСЕ!

Цельная Ягода 🍒

Не понимаю....для чего это нужно чужим знать, если ты не собираешься их соблазнять...а так для инфы, дескать вот я такой афигительный, а твой так умеет? Типа этого?))))

Юрий Николаев

глупо... поэтому не все это рассказывают...

Цельная Ягода 🍒

Ну не знаю....ладно, разбираться бум, спасибо Вам! ))

Александр Ипатов

вы глубоко ошибаитесь эти вещи не выносятся на обсуждение

Цельная Ягода 🍒

Я просто слышала и не раз...вот и решила узнать зачем?)

Цельная Ягода 🍒

Единственное разумное, это то что для комментов от женщин по этому поводу...просто поболтать....да фиг знает...никто толком ответить не может.....

Роман Мансуров

Большинство таких хвастунов, как правило ничего не умеют

Цельная Ягода 🍒

А если взять тех кто умеет и именно хвастает...но не для того что бы соблазнить....а вот для чего?)

Раноубеленный Благородной Сединой

Мне особо нечем хвастаться, так я и не хвастаюсь 😄

Цельная Ягода 🍒

Считаете в этом вся соль?)

Цельная Ягода 🍒

Хорошо...спасибо за ответ!🎼🍂🍊

Ан
Анна

может она одна и не знает об этом? 😂

Ан
Анна

а он и похвалиться ей не сможет, ржать ведь будет 😉

Цельная Ягода 🍒

Так вместе бы и поржали с ней...не боятся что кто то проверить захочет из мимопроходящих дамочек?)))))

Цельная Ягода 🍒

))))))))возможный сюрпрайз!)))))

Поничка

Нет для многих это как для павлина

Цельная Ягода 🍒

Вот это вернее всего....но вот какой то именно причины ещё не хватает....рассказать всем что ты мачо...так и чего из этого...чтоб завидовали его женщине-так а зачем?)) Я говорю именно о таких кто верен и совсем не кобель, но хвастается своими умениями....

Поничка

Там в ОК в статусе одному счастливому семьянину на комментарий " все хорошо, но чего то не хватает"!- ответила женщина-" рогов, наверное!")). Вот это для меня многое в них объясняет

Цельная Ягода 🍒

Хах....ну да....бывает и такое))))

Виктор Маркин

для меня достаточно. 🙂 😉

Цельная Ягода 🍒

Я спать...По чайку☕😁

Виктор Маркин

спасибо. я только кофе но и меня уже тошнит.через полчаса меня побьют и я спать.😢

Виктор Маркин

кому вахту здавать. я отвечаю за материк а местные не мои.

Цельная Ягода 🍒

Я ничё не понимаю )))))) пусть у вас всё будет хорошо!)))))

Виктор Маркин

на 5 гол. отстаю. все спать. приятных снов.

Нураддин Шавруги

Не все. Мне лично достаточно!

Elchin Kuliyev

откуда такое предположение?

Цельная Ягода 🍒

Вот...а для чего, если не нужно?))) Хваставство?

Elchin Kuliyev

что значит не нужно.?

Цельная Ягода 🍒

Ну говорится не для того, что бы переспать, а просто рассказывается....

Elchin Kuliyev

это просто мягко стелится))

Цельная Ягода 🍒

Ну хорошо....спасибо за ответ!)

Аркадий Бахчевников

На ко-ком сайте находимся?

Цельная Ягода 🍒

Мой тоже хвастается....возможно....хотела узнать общее мнение....

Аркадий Бахчевников

Ну Вам видней.

Цельная Ягода 🍒

Ну да....а Вы как считаете?

Аркадий Бахчевников

Вам видней.

Без Имени Но По Отчеству

да придурки они все

Nikolai Strunevskij

не все такие!

Цельная Ягода 🍒

Это радует....а сами как думаете, для чего?) Вариант соблазнить сразу исключен....

Nikolai Strunevskij

даже затрудняюсь ответить. может хотят както утвердится в глазах друзей. вообще это дело молодежи обычно. мой возраст уже интим подробности не обсуждает.

Цельная Ягода 🍒

Может быть....) Я думаю, хотят дать понять что есть супер, а у остальных так среднячок....только для чего, вот вопрос.....

Nikolai Strunevskij

супер в чем? когда уже повзрослел понимаешь что хвастает тот кто ничего не умеит

Цельная Ягода 🍒

Ну наверное некоторые взрослеют гораздо позже своего возраста....

Nikolai Strunevskij

может есть такие но не в моем кругу общения.

Цельная Ягода 🍒

Хорошо, когда есть адекватные в полной мере....спасибо!🎼🍂🍊