Может быть вы не знаете,но уже 5-6 лет из прокуратур,военкоматов,ФСБ,МВД Чечни идут официальные запросы на солдат и офицеров там воевавших.Место жительство,работы,состав семьи и пр.Меня и моих сослуживцев эта страна,как бы она не называлась в разное время и в разных странах и сливала и предавала и продавала и просто бросала не раз.Достаточно,не правда ли?
Благодарю за исчерпывающий ответ!
:DУдачи и не думай плохо,пока не узнаешь причин.
Да идиоты, а ты расфантазировалась. Мы с тобой - дураки - а они идиоты. Причем странные идиоты. Ты ведь знаешь - странные отличаются от простых. А есть еще с голосами и видениями. Тебе самой то какие больше нравятся.
никаких фантазий, просто- вопрос, на который получила много ответов! Благодарю!
а почему мне нужно показывать себя всему миру? я не в поиске. и нет желания привлекать к себе внешностью.кроме диалога, меня ни что не интересует. для чего вам на меня смотреть?
Один раз я видел))
кому есть желание. показываюсь. но не для всех же.Константин у меня гости. ухожу 
Доброго вечера))
Конкретно за себя. Мое лицо на такой маленькой картинке не видно, глаз не видно, ничего не видно)))) А эту аватарку узнают многие, она отражает мой внутренний мир, моё кредо.
Все не все, а я как есть, так и есть, мне скрывать нечего, да и за каждое слово здесь мною сказано отвечаю, не прячусь, ни автарками ни ником.В общем за базар отвечаю.
В одной из сказок говорится - он (она) скрывают свой НОС! А в этом и есть сермяжная правда - убежать от своих же амбиций, и как правило, это скрыть свои недостатки
Амбиции считаю достоинством, т.к. не часто встречаю амбициозных людей, а я всегда за меньшинство!
Я согласен , но не надо перенастраивать свою жизнь, как бы не хотел, а это все равно позже скажется на твоей судьбе. Понять еще можно если убегаешь от чего-то страшного, не избежного. Но от себя не убежишь! Как бы ты не хотел. Возможно что накличишь на себя еще более ....
нет, за чем же, просто не следует менять судьбу "другого" человека, в которого вы тем самым хотите превратиться.
но ведь нет прямой дороги жизни, она разветвлённая и мы частенько стоим перед выбором, по какой продолжить путь...
Хочу с тобой поспорить. Есть то что мы сами устраиваем себе жизнь и есть то что мы хотим себе устроить.
А что здесь смотреть, возьми политиканов, что не идиот - то президент, что не осел - то премьер, что не козел - то мэр или еще кто. Нам вешают лапшу - мы такие рассекие, а на деле - вспомните как Попандопуло, из фильма Свадьба в Малиновке - тебе, мне, всю дорогу мне, опять тебе , а кладет себе. а потом в бинокль перевернутый тебе, а себе нормально - Я не обидел? Вот так и прячут свою личину истинную под других-"хороших"
именно сегодня опять размышляла о том, что есть народ, состоящий из ,надеюсь, большинства нормальных людей, почему-то позволяющий управлять собой политикам, о которых нам известно так много неблаговидного...
Нет. Скорее желают быть Такими, Какими они есть, чтобы выразить себя - не боясь последствий. Ведь так многие хотят Выразить Себя, Открыться. М? Как Вы считаете ?
пока не поняла, появилась здесь недавно, иногда становилось скучно, думала-не вернусь, но, как видите-засасывает.
вот что за бред...? ну кому какая печаль, что кто себе вместо фото лепит? не ну на самом деле, вот, что тебе то какое у кого имя? детей тебе с ними крестить что ли?)
Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
да я даже не сомневаюсь, просто вот всем так это интересно, что просто странно)
просто никогда не участвовала в подобных мероприятиях ранее! вот неделю назад зашла и спросила тут же то, что меня удивило! Расслабьтесь! Ведь Вы здесь за этим?
вооот, вот правильно сказали, для чего в этой тупилкосиделке какой то смысл искать?) ну захотелось так человеку, ну что теперь)
Знаешь. В некоторых сайтах-чатах мы сидим важно, в других дурачимся, в третьих сильные... Поэтому каждый раз приходится надевать соответствующую маску 
ну да! это я тут дилетант!
Вот и придумай себе несколько ролей.
пока не чувствую надобности!
Дело твое... У меня есть отдельный ящик для чатов. При необходимости я его брошу и заведу другой...
Цени смысл в тексте изложенный, а не пикселы причудливо в фотомордочки сложившиеся ибо оные обманут, а смысл никогда. ты желаешь быть обманутой !?!?!?
Каждая лягушка считает себя красавицей. Каждый заяц воображает себя львом.
почему лягушка считает себя человеком, а заяц таким же животным ?
Вы захотели понять ЖЕНЩИНУ?
И не собираюсь
Просто указал, что заметил тобою скрываемое 
Воображение - мать порока.
А отец есть, иначе без отца не может быть и матери.
"без отца не может быть и матери" - так, что солгала : )))
порой реальность действительно сурова настолько, что тяжело прямо посмотреть. от и мы с Вами предпочли реальное общение, виртуальному...
причины разные ! одни не любят себя на фото им кажется что выглядят не очень ! другие не хотят просто что бы незнакомые люди их лицезрели
Напишу правду, многие посчитают, что жесть. Но это именно так: прячутся под чужими фотами и чужой жизнью, потому что свои страшные. ))
потому что в мире море идиотов которые так ради интереса могут вам так на гадить через ваше фото что потом и фоткать будет не чего
не подумала...На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!
От неуверенности. Интернет - иллюзия общения для тех, кто ищет именно иллюзию. Жизнь понарошку. Игра. Продлённое детство.)))
Вы заставили меня задуматься!
Это-инопланетяне и шпионы недружественных нам государств, они хотят поработить нас и таким образом собирают информацию))
Они считают что судьба не справедлива в реальности и что они там внутри и в образе распрекрасные няшечки
Да нет. Не хотят светится, высовываться. Но это их понимание, и это надо принимать , как есть без критики.
Благодарю! Я ведь спросила без критики и узнала , действительно много причин.
не все хотят называться своими именами . иногда проще назваться Анькой пулиметчицей чем воим именем
