Марина

А почему многие скрываются под чужими фото и странными никами? Бегут от реальности?

Ответы
Sergey Big Bear

Может быть вы не знаете,но уже 5-6 лет из прокуратур,военкоматов,ФСБ,МВД Чечни идут официальные запросы на солдат и офицеров там воевавших.Место жительство,работы,состав семьи и пр.Меня и моих сослуживцев эта страна,как бы она не называлась в разное время и в разных странах и сливала и предавала и продавала и просто бросала не раз.Достаточно,не правда ли?

Марина

Благодарю за исчерпывающий ответ!

Sergey Big Bear

:DУдачи и не думай плохо,пока не узнаешь причин.

Александр Абрамов

Да идиоты, а ты расфантазировалась. Мы с тобой - дураки - а они идиоты. Причем странные идиоты. Ты ведь знаешь - странные отличаются от простых. А есть еще с голосами и видениями. Тебе самой то какие больше нравятся.

Марина

никаких фантазий, просто- вопрос, на который получила много ответов! Благодарю!

//

а почему мне нужно показывать себя всему миру? я не в поиске. и нет желания привлекать к себе внешностью.кроме диалога, меня ни что не интересует. для чего вам на меня смотреть?

Константин Шакиров

Один раз я видел))

//

кому есть желание. показываюсь. но не для всех же.Константин у меня гости. ухожу 🙂

Константин Шакиров

Доброго вечера))

Андрей Блинов

Конкретно за себя. Мое лицо на такой маленькой картинке не видно, глаз не видно, ничего не видно)))) А эту аватарку узнают многие, она отражает мой внутренний мир, моё кредо.

Валерий

Все не все, а я как есть, так и есть, мне скрывать нечего, да и за каждое слово здесь мною сказано отвечаю, не прячусь, ни автарками ни ником.В общем за базар отвечаю.

Сергей Саяпин

В одной из сказок говорится - он (она) скрывают свой НОС! А в этом и есть сермяжная правда - убежать от своих же амбиций, и как правило, это скрыть свои недостатки

Марина

Амбиции считаю достоинством, т.к. не часто встречаю амбициозных людей, а я всегда за меньшинство!

Сергей Саяпин

Я согласен , но не надо перенастраивать свою жизнь, как бы не хотел, а это все равно позже скажется на твоей судьбе. Понять еще можно если убегаешь от чего-то страшного, не избежного. Но от себя не убежишь! Как бы ты не хотел. Возможно что накличишь на себя еще более ....

Сергей Саяпин

нет, за чем же, просто не следует менять судьбу "другого" человека, в которого вы тем самым хотите превратиться.

Марина

но ведь нет прямой дороги жизни, она разветвлённая и мы частенько стоим перед выбором, по какой продолжить путь...

Сергей Саяпин

Хочу с тобой поспорить. Есть то что мы сами устраиваем себе жизнь и есть то что мы хотим себе устроить.

Сергей Саяпин

А что здесь смотреть, возьми политиканов, что не идиот - то президент, что не осел - то премьер, что не козел - то мэр или еще кто. Нам вешают лапшу - мы такие рассекие, а на деле - вспомните как Попандопуло, из фильма Свадьба в Малиновке - тебе, мне, всю дорогу мне, опять тебе , а кладет себе. а потом в бинокль перевернутый тебе, а себе нормально - Я не обидел? Вот так и прячут свою личину истинную под других-"хороших"

Марина

именно сегодня опять размышляла о том, что есть народ, состоящий из ,надеюсь, большинства нормальных людей, почему-то позволяющий управлять собой политикам, о которых нам известно так много неблаговидного...

Олег Абраменко

Нет. Скорее желают быть Такими, Какими они есть, чтобы выразить себя - не боясь последствий. Ведь так многие хотят Выразить Себя, Открыться. М? Как Вы считаете ?

Марина

пока не поняла, появилась здесь недавно, иногда становилось скучно, думала-не вернусь, но, как видите-засасывает.

Настасья Настасья

вот что за бред...? ну кому какая печаль, что кто себе вместо фото лепит? не ну на самом деле, вот, что тебе то какое у кого имя? детей тебе с ними крестить что ли?)

Марина

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

Настасья Настасья

да я даже не сомневаюсь, просто вот всем так это интересно, что просто странно)

Марина

просто никогда не участвовала в подобных мероприятиях ранее! вот неделю назад зашла и спросила тут же то, что меня удивило! Расслабьтесь! Ведь Вы здесь за этим?

Настасья Настасья

вооот, вот правильно сказали, для чего в этой тупилкосиделке какой то смысл искать?) ну захотелось так человеку, ну что теперь)

Лоуренс Аравийский

Знаешь. В некоторых сайтах-чатах мы сидим важно, в других дурачимся, в третьих сильные... Поэтому каждый раз приходится надевать соответствующую маску 🙂

Марина

ну да! это я тут дилетант!

Лоуренс Аравийский

Вот и придумай себе несколько ролей.

Марина

пока не чувствую надобности!

Лоуренс Аравийский

Дело твое... У меня есть отдельный ящик для чатов. При необходимости я его брошу и заведу другой...

Алексей О.

Цени смысл в тексте изложенный, а не пикселы причудливо в фотомордочки сложившиеся ибо оные обманут, а смысл никогда. ты желаешь быть обманутой !?!?!?

Марина

Каждая лягушка считает себя красавицей. Каждый заяц воображает себя львом.

Алексей О.

почему лягушка считает себя человеком, а заяц таким же животным ?

Марина

Вы захотели понять ЖЕНЩИНУ?

Алексей О.

И не собираюсь 🙂 Просто указал, что заметил тобою скрываемое 🙂

Марина

Воображение - мать порока.

Алексей О.

А отец есть, иначе без отца не может быть и матери.

Алексей О.

"без отца не может быть и матери" - так, что солгала : )))

Сергей Зоммерфельд

порой реальность действительно сурова настолько, что тяжело прямо посмотреть. от и мы с Вами предпочли реальное общение, виртуальному...

Владимир Сыроватский

причины разные ! одни не любят себя на фото им кажется что выглядят не очень ! другие не хотят просто что бы незнакомые люди их лицезрели

Игорь Mикрюков

Напишу правду, многие посчитают, что жесть. Но это именно так: прячутся под чужими фотами и чужой жизнью, потому что свои страшные. ))

Марина

Хм... значит, я- красавица!

Марина

ну вот , не зря я сюда зашла, настроение улучшается от комплиментов!

Жорж Нивазур

потому что в мире море идиотов которые так ради интереса могут вам так на гадить через ваше фото что потом и фоткать будет не чего

Марина

не подумала...На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!

Николай Костылев

От неуверенности. Интернет - иллюзия общения для тех, кто ищет именно иллюзию. Жизнь понарошку. Игра. Продлённое детство.)))

Марина

Вы заставили меня задуматься!

Андрей Васильев

Это-инопланетяне и шпионы недружественных нам государств, они хотят поработить нас и таким образом собирают информацию))

а в чем преимущество оригинального фото и настоящих имени и фамилии? Тут никого не разыскивают и в ЗАГС не ведут. 😉

Се
Сергей

Они считают что судьба не справедлива в реальности и что они там внутри и в образе распрекрасные няшечки

Марина

на фото мы все хотим выглядеть лучше

Се
Сергей

просто такие люди ...пустота )и не серьезная субстанцыя ...я насмотрелся на подобных .и избегаю любых контактов

Анатолий Юрченко

Да нет. Не хотят светится, высовываться. Но это их понимание, и это надо принимать , как есть без критики.

Марина

Благодарю! Я ведь спросила без критики и узнала , действительно много причин.

Ефим Викнянский

не все хотят называться своими именами . иногда проще назваться Анькой пулиметчицей чем воим именем