Марина

А почему многие скрываются под чужими фото и странными никами? Бегут от реальности?

Ответы · страница 9
Дмитрий Меншиков

Не черьёзно поступают значит

Дмитрий Меншиков

я да, всем пишу, что я перемещаюсь на коляске

Дмитрий Меншиков

3 года, надеюсь временно..........

Дмитрий Меншиков

После армии через год, ни чего не ломал и в авариях не участвовал. Болезнь не могут лечить но ищут выход. На земле 2,5 милиона больных ейц

Дмитрий Меншиков

Найдут конечно, жду 20 лет и еще подожду

Марина

мой муж в молодости по стенке мог на второй этаж забежать, потом несколько аварий, всё время страдала одна и та же нога, лет 20 назад, когда впервые встретились, еле передвигался, но сразил своим чувством юмора настолько, что я ушла к нему от вполне здорового мужа, так и живу с инвалидом

Марина

я думала, удалилась моя писанина. главное. что он не вызывает чувства жалости, а мы с сыном гордимся им, он занят целыми днями, у него своя,пусть небольшая, клиентура. старается сам машину поддерживать в порядке, есть и хобби- рыбалка...Удачи и Вам, а главное, Веры!

Neo Gint

tak prinjato,vse imejut pravo na konfidencialjnostj..

Владимир Попов

Им в себе что-то не нравится .

Марина

Мы теряем силы, когда ругаем себя, считаем себя недостойными, неумелыми, неудачливыми

Владимир Попов

Любить себя и быть настойчивым.

Марина

Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.

Марина

и мне нравится! учусь быть счастливой

Николай Кашенцев

у них такого мотоцикла нет. 😉

Марина

не завидуйте! а я Вам помогу, фото устарело, мотоцикл давно уехал без меня!

Николай Кашенцев

я-завидую? Бог с вами! мне и машины хватает. 🙂

Галина Беспалова

Боятся,что их узнают!!!!!!!!!!!! 😄

Gia Garsevanishvili

узнают и что боятся не понравится

K.
K.b

ага,мамка тута бродит где та

K.
K.b

ну типа не разбрасываися семенами везде попало

Марина

так далеко зашёл прогресс?

K.
K.b

скорее регресс,скоро песок посыплется 😄

Марина

тогда мамка уже не страшна!

K.
K.b

мамки другие тоже женщины и весьма приличные

K.
K.b

вот вот кто ж это одобрит 😄

Юрий Могилев

Так им проще гадить на сайте

Юрий Могилев

Оно думает,что обижает конкретно человека,а сам,спрятан за Ником

Марина

Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.

Марина

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

Юрий Могилев

Что не делается-все к лучшему

Юрий Могилев

Я,стараюсь пропускать щекотливые вопросы,респондентов без фото

Марина

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Константин

удобней рассуждать обо всем

Виктор Череменцев

боятся всех и всего наверно

Марина

тогда бы и здесь их не было!

Виктор Череменцев

значит не уважают своих родителей

Виктор Череменцев

выставляют чужие фотки, выдумывают себе имена другие и фамилии (псевдонимы), это и говорит о том, что они не чтут семейное!

Марина

я склонна думать, что имя, даже выдуманное, способно как то влиять на нас! Бог миловал- мне нравится моё, но знаю людей, меняющих имя, чтобы чувствовать себя комфортнее, что-ли...

Андрей Бадмаев

Хотят анонимности, наверно.

Марина

Здесь нет правильных или неправильных ответов! Важно ваше мнение!

Павел Примаков

ДА НЕТ ПРИЧИНЫ РАЗНЫЕ ЕСТЬ!

Марина

Будут промахи, будут ошибки, но будет и свой опыт, и будет своя дорога.

Lucky ®

вот это я и сама не понимаю

Марина

Оказывается, причин много! и они такие разные!

Марина

мне понравился такой ответ!

Lucky ®

аа меня зовут между прочим КУралай я из Казакстана

Марина

чем занимаетесь помимо сёрфинга?

Павел Примаков

а многие просто боятся СБУ

Марина

Службы безопасности Уругвая?

Марина

Меня больше напрягают СШ, ПОДМИНАЮЩИЕ МИР ПОД СЕБЯ

Eduard Sidorenko

Им стыдно за свои поступки

Марина

стыдно, значит-понимают, значит можно и не делать то, за что стыдно!

Вадим Балаян

не хочу быть как на ладони

Вадим Балаян

на улице ты видишь тех кто видит и тебя,поэтому и так.

Марина

у каждого есть право выбора...

Вадим Балаян

конечно,но я высказал свою точку зрения

Марина

я к тому. что здесь некоторые более открыты, нежели на улице, лицом к лицу.

Марина

Весь мир как на ладони,Руки в карманах, Я ничего не вижуТы не хочешь быть в зоне Моих глаз, чтобы скрыться от этих фраз.

Арсений Устюжанин

Нет. Боятся грубости и т.п.

Марина

здесь легко проигнорировать грубиянов

Арсений Устюжанин

Многим это трудно,начинают в ответ. Срачь разводят. Вот,что бы никто не узнал,потому и прячутся.

Марина

может, в реале их часто обижают, вот они тут и оттягиваются, как умеют

Марина

есть просто шалуны! вполне безобидные!

Вадим Дорог.

Бегут от ответственности.

Марина

Наверное, у них есть на то причины!

Андрей Кушней

Нет - это кремлевские боты

Марина

надо же! в какой я компании!

Прошлое

или не хотят, чтобы узнали

Николаус

Боятся правды! Имитируют!

Albina Lebedeva

скрывают свое истинное "Я", свои желания, потребности...

Albina Lebedeva

согласна с вами полностью!!!