Тамара Борисова

Говорят, пока человек не седеет, он живет своей жизнью, но как только появляется седина — включается резонанс с другими людьми...Как вы думаете?)

Ответы
Николай Ковинькин

А резонанс ли это? Может наоборот - синхронность...Ведь человек не становится старше, он становится мудрее...(так мне сказали люди с востока, когда я пожаловался в свой день рождения, что я ещё на год постарел)...

Валерий Рудаков

у меня виски седые с 20 лет а к 35 вся ГОЛОВА была уже СЕДА и никакого РЕЗОНАНСА не было))))

Сергей Трушин

Вот же блин! Никогда мне не резонировать - седеть нечему)

Тамара Борисова

ага)))

Misha Tsaikin

.....с детства резонанс с обществом.....

ок
оксана колесникова

ерунда

Тамара Борисова

возможно)

Fedor Shkenev

Иначе

Тамара Борисова

ладно..