Тони Монтана

Почему данный сайт совсем затих.. неужто устарел для общения?

Ответы
Оксана Мельниченко

он не устарел, просто стал скучным и навязчивым из-за большого засилья религиозных фанатиков и кухонных политиков

Оксана Мельниченко

а вы сами не видите?

Оксана Мельниченко

значит всё же увидели, если не успели войти, а уже такой вопрос назрел

Тони Монтана

да видел как многое что умерло

Оксана Мельниченко

вот я и указала пару причин происходящего

Галина Лузина

Скорее- все в голове крутится о войне и наших ребятах, когда гибнут молодые жизни а войне нет конца и это уже не СВО.

Галина Лузина

Конечно же.... доброго, Вам, дня!

Тони Монтана

И вам чистого неба над головой!!!

Галина Лузина

Спасибочки Вам!

Моня Гершензон

админы с модерами заполитизировали его в угоду спонсорам ...нормальных людей здесь всё меньше ...поэтому и затихает

Le Gushon

🖼

Надежда Борисова

Все зависит от нас самих, много молодежи,много людей взрослых, наверное интересы не совпадают

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не знаю, после того как появились разделения на ваших и наших, здесь не очень комфортно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот и разбегаются люди отсюда

Тони Монтана

возможно это везкая причина

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Новые подтянуться))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Пусть вам повезет☺️

Василий Бубновский

Правильнее не устарел, а состарился. Подавляющее большинство здешнего контингента - 65+

Тони Монтана

Устарел и состарился принципиальная разница? наврдли

Василий Бубновский

Что навряд-ли? Я знаю, о чем говорю, т.к. нахожусь здесь с 2011 года, ещё до официального открытия ресурса, когда он работал в тестовом режиме!

Тони Монтана

Я про 2 этих слова веду речь

Чё
Чёрный

Думаю что да... Думаю уйти от сюда... Если честно достал... Все лживые аж тошнит.

Валентина Уткина

мне так не кажется.Я каждый день почти тут сижу понемногу и есть интерес.

Сергей

Тишина здесь, када другов онлайн нет, а так вроде фсё по старой схеме))

Простушка

Потому что многие темы под запетом, часто удаляются вопросы, банят...

Уральская Рябинушка

Публика не та. Выбывают приятные собеседники, вопросы не цепляющие

Тони Монтана

Возможно, доброго время суток Рябинушка)

Уральская Рябинушка

И вам доброго. И приятных собеседников

Джами Асад

Куда делись те страсти, которые кипели десь ещё год тому назад😲

Ян
Яна..

Скучно? Мало наверное общаитесь..или потеряли связь с друзьями..

Язва Сибирская

Бывают такие часы где на этом сайте сидят три человека

Ан
Анастасия

Нет просто задают тупые вопросы особенно про политику

Марго Беккер

Контенгент изменился..Умницы свалиили..😓🤷‍♂️

Ludmila Drile

просто рекламу силой навязывают. глаза устают.

Хронит Бронхический

Хм, мож-т просто с вами не хотят...общаться 😉

*Василиса*

или устарел...или люди другие теперь здесь...

Тони Монтана

возможно , без желаний для золотой рыбки)

*Василиса*

))))))))а почему вспомнили именно про золотую рыбку?))))

Тони Монтана

ну так все мы оттуда, из сказки))

*Василиса*

просто сказок то много...есть и про Василису премудрую,к примеру)))что далеко ходить то))))😉

*Василиса*

я написала "премудрая"...))скромно так))