Ос
Осень2017

По какой причине Арсений Яценюк ВЫВЕЗ из Украины Скифское Золото С🅿️🅰️💤☑️ после заказанного ✍️ЕМУ✍️ совершения Госпереворота 2014? И какЪ риту✔️✔️ альное массовое убийство 02 мая 2014 в Одессе (Десса это название Планеты*🔮) завязано на Одесские катакомбы и на советский фильм 1977 года "Исчезновение" ❓❓❓🩸🩸🩸 Исчезновение (1977) ℹ️ пускай🎁 золотая Пℹ️=3.141.ктораль ℹ️💤 этого фильма послужит мудрым и неравнодушным людям ключом 🔑🗝️🔧 к осознанию украинской 🧩тысячелетней🎰 проблемы "✖️🅰️⛱️🅰️🆘❌🅿️🅰️Йничества", проблемы, вошедшей в украинский народный фоль⚡K⚡👩‍⚕️ЛОР👨‍⚕️ и в холодные сердца без📵Душных и без👨‍🌾👩‍🌾ВОЛЬ🔱ных жителей 🆗🅿️®️🅰️ℹ️☯️-ной территории Скифℹ️ℹ️ ....

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

яценюк на этой планете же

Ос
Осень2017

Слово О❌⚡десный у наших пращуров означало правый (от старославянского деснъ правый), а шуй - левый. Шуя - левая (рукав Днепра) . Десная - правая. P.S. Шуя это название города в Ивановской области России......... а ⏺️десса, стало быть, являлась Правым рукавом Днепра) 👉подробности здесь: Десница и шуйца👈 https://proza.ru/2017/02/13/1437#:~:text=Слово%20десный%20у%20наших%20пращуров,Десная%20-%20правая.

Alex Dark 🇷🇺

что блять?

Ос
Осень2017

🖼Барон Мюн✖️гаузен ♾️ Рукав♾️ и Глобус 🔮

Ев
Евгений

👍