Вероника Королевская.

Вся Европа до сих пор ездит по старым римским дорогам,которые строила ещё Римская империя.Может нам римлян срочно пригласить строить нам всем дороги?Их дороги вечные ,как и Рим - вечный город?

Ответы · страница 4
Олег Носков

От них ,как от людей и следа- не осталось

Вероника Королевская.

Остался след.Все современные магистрали построены в Европе по старым римским дорогам.По старой лыжне,если так понятнее.И они как и раньше ведут в РИМ.

Василий Полтавский

Римляне не строили, строили рабы Рима.

Вероника Королевская.

Нет.рабы не строили.Им такое дело правительство Рима доверить не могло.Строили именно военные Рима .Римская армия.Потому что дороги эти были стратегически важны для Рима.

Геннадий Черей

Строили дороги рабы Римской Империи...

Вероника Королевская.

Нет.Все стратегические обьекты ,и дороги строила исключительно армия.

Сергей Л.

Умельцы были такие, сейчас таких нет!

Вероника Королевская.

Вот это я понимаю люди построили.

Сергей Л.

Да, а еще виадуки-водопроводные тоже они!

Вероника Королевская.

Так строили эти дороги не простые люди,а именно армия.

Сергей Л.

Умные люди были!

Сергей Л.

У нас теплая погода со вчерашнего дня стоит!

Levon Xanenc

не плахой мысл,хатя ничево не вешний.

Levon Xanenc

личше пригласите Армян,и тагда каждий год будете имет новий дарог,а новий лучше чем старий. (шутка)

Сергей Павлович

нет того Рима и не будет таких дорог.

Сергей Павлович

Что ок?

Befora

у нас тоже тракты заасфальтировали

Befora

🤘

Владимир Лоскутников

Вам нравится ездить по брусчатке?

Вероника Королевская.

Это намного лучше чем по ямам и бездорожью.

Владимир Лоскутников

Да то же самое просто вы сверните с туристского маршрута

Валерий Шилов

Вы себе это как-то представляете?

Вероника Королевская.

Прекрасно представляю.Позитивно.

Валерий Шилов

Т. е. готовы это оплатить? Так вперёд.

Вероника Королевская.

Я не помню о том.что я обещала кому то и за что то платить.Это уже из рода ваших фантазий.

Павел Пахин

Твм у них тепло ....мороз ов нет (((

Вероника Королевская.

Я не в вашей стране живу.И кто такой Димон не знаю.А словоблудием тут именно вы занимаетесь..Бюджета вашей страны хватает построить миллиардные фазенды для всех ваших миллионеров и миллиардеров десятками,У каждого свой автопарк автомобилей,яхт,и даже личных самолётов.А на дороги не хватает бюджета Да?или мозгов не хватает у вас ,чтобы мыслить трезво?

Павел Пахин

так сиди в своей стране и не ...суди , да не будешь унижена и оскорблена )))

Вероника Королевская.

Те кто пытаются меня унизить - унижают в первую очередь себя.Те кто оскорбляют получат к себе такое же отношение.В этом мире кто и что сеет ,то потом получает обратно.А где мне сидеть - это не вам решать.Я свободный человек.Сегодня я здесь,а завтра в другом месте.Это мои личные дела.Так что командуйте у себя дома.

Павел Пахин

ты в своем скворечнике дырки рассматривай , а в чужой не зырь ))) не в ЭДЕМЕ живешь , в обычной стране ....где свои заморочки и проблемы ...

Вероника Королевская.

Вот вы опять командуете.Отвечаю вам,что командуйте у себя дома.А здесь вы для меня Никто.И звать вас Никак.Поэтому проваливайте.Чтобы я о вас больше не слышала.

Владимир Пермяков

так вы ж теперь тоже "цеевропа"!)

Владимир Пермяков

ну, значит каждый сам и решает какой язык государственный...

Вероника Королевская.

Какой язык решает государство в котором ты живёшь.А народ либо поддерживает,либо нет.Наш украинский народ поддержал.Он сохранил и свой язык, и свою культуру, и свою кулинарию.А что там думает про нас отдельные индивиды,и что они там сплетничают.Мне лично не интересно.

Владимир Пермяков

да это понятно, только им тоже совершенно неинтересно ваше мнение.., а государство сегодня одно, завтра другое, а люди и носители языка постоянно живут там, где живут и они чихали на это...А когда и где ваш украинский народ это "поддержал"?

Вероника Королевская.

Что это значит,что государство то одно,то другое.Вы что спятили?Украина это государство,которое появилось гораздо раньше России.Украина - это колыбель и мать России.А вы просто неблагодарные свиньи.извините.На этом и закончим.

Вероника Королевская.

Украина вам дала денежную единицу,культуру,первые институты были в Киеве,веру вам дала православную,только воспользовались вы ею только через 400 лет .А теперь права качаете и войной пошли на своих Отца и Мать.Фу,мерзость.

Надежда Зюзина

Навряд ли. Их давно переделали

Вероника Королевская.

Да Переделали,но вот только по старой лыжне.

Надежда Зюзина

От той лыжни и следов не осталось , а вот дороги , которые при Гитлере делались, то да целёханьки

Юрий Молотов

Сказки, а честно хуйня полная

Вероника Королевская.

Я приветствую комментарии.Но зачем такая грубость и маты?

Юрий Молотов

Хочется

Вероника Королевская.

Хотеть не вредно.Пожалуйста соблюдайте правила приличия.

Юрий Молотов

Благодарю мадмуазель, а обязательно над этим серьёзно поразмышляю на досуге

Юрий Молотов

Миллион благодарностей и Вас также!!!!!!!!!!

Филосыч

хотите по брусчатке ездить?

Вероника Королевская.

Мне подойдёт.Это лучше чем по ямам и бездорожью.

Филосыч

там где бездорожье конечно...

Михаил

привет, Виктория, як воно?

Вероника Королевская.

Ой .Наталия.Столько всего случилось,пока я не была в спрашке.

Михаил

расскажете?

Вероника Королевская.

Я в личке написала,а оно не отправляется почему то.

Михаил

тю

Вероника Королевская.

Получилось за 2 раза.Много сразу не загружается.

Михаил

прочла

Иван Иванович

Так нету ТЕХ римлян уже...

Вероника Королевская.

Так китайцы появились.Они стали быстро и хорошо строить дороги.

Иван Иванович

Вот вот...

Григорий Шапиро

Где же их найти столько?))

Лилия Юсубова

Каких римлян? Древних?)))

Вероника Королевская.

Время древних прошло.Только современных.

Лилия Юсубова

Вся Европа до сих пор ездит по старым римским дорогам,которые строила ещё Римская империя.

Вероника Королевская.

Да.Дороги новые и современные но построенные они именно по старым римским дорогам..

Aleksandrъ

А Киев Москва ни вечны ?

Aleksandrъ

Как то все тогда неэффективно пользуются источниками .а какие селения были ?к Киеву они отношения имели ? Вот мой город Иркутск ,основан казаками в 17веке . Но до казаков тут и монголы селились ,до монголов 2-3тыс лет тут селенья людей были .до них и 40тыс лет назад селенья были и мамонты кости находят . Но к Иркутску и славянам ,русским эти селенья ни имеют отношения . А Киев как какое отношение имеет к грекам в крыме ,скифам ,хазарам Киммерийцам .?

Вероника Королевская.

Киев имеет отношения к скифам отношение.Некоторые ученые считают, что украинцы — потомки скифов. Об этом заявила, например, известный антрополог Татьяна Алексеева (1928-2007 гг.) в своей работе «Этногенез восточных славян по данным антропологии». Она основывалась на исследовании так называемой черняховской культуры, существовавшей на территории Украины, Румынии и Молдавии во II-IV веках. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/other/38975790/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Aleksandrъ

Скифами только восточная Украина . имеет отношения и Крым киммерийский . Я согласен на слои разных культур в разные эпохи ,и потомки , смешивались объединялись, воевали .но украинцы потомки скифов ? Вот кто такой современный Украинец ? Это русские ,поляки ,евреи ,молдаване,татары крымские ,прибалтийских стран народы некоторые,немцы ,хазары, армяне цыгане, грузины,даже греки ,казаки . вес ссср короче . . И многие эти народы вовсе отношенье не имеют к тем далеким культурам которые были . На сегодняшней территории Украины .так что всех граждан Украины не гребите в одну сторону .

Aleksandrъ

Я этнически ,я вижу людей . Например ,Петр Порошенко,он ближе к хазарам ,скулы ,овал лица ,глаза ,нос.цвет волос и глаз. Зеленский ,это чистый Еврейская внешность . Киевской Русью там не пахнет . Вот выходец,у моего дядьки родного, отец его хохол .светло русый глаза голубые . Чтото много разных этнических внешности в украинце .когда Крым был украинский ,то крымские татары были украинцами национальности или всеже татарами национальность ? ,а русские ,армяне в Крыму были украинцами или всеже русскими и армянами ?

Вероника Королевская.

Украина многонациональная страна.У нас действовали школы русские,украинские,татарские и даже еврейские.Никто и никого не ущемлял.

Гена Лозовой

все равно все обосрем

Вероника Королевская.

Нужно везде в людных местах побольше ставить туалетов.

Вероника Королевская.

Так и в этом тоже.А в школах ещё и детских садах нужно учить детей культуре,и об охране природы.