Ирина

🖼 Березники!Моему городу 85 лет!Вот такая красота была в его честь.Приезжала группа Любэ и Николай Расторгуев.А вы любите свой город?

Ответы
Амид

А мой город это понятие растяжимое сегодня здесь а завтра там

Ирина

не знаю.только догадываюсь

Амид

Ну есть разница))))

Ирина

замечательно!🙂

Ол
Олька

Березникам привет!!!!! С праздником.

Ирина

спасибо,Оля!

Николай Иващенко

Моему городу было 300 лет. Приезжали я и один крупный певец.

Ирина

какой город?

Дмитрий Брянцев

Ох МОЯ РОССИЯ,все города красивые и есть шарм,ПОЗДРАВЛЯЮ.

Ирина

спасибо

Ирина

уже скоро.какие торжества намечаются?

Дмитрий Брянцев

А позвонить?1 июля день города.Красота приедет опять Буланова и как его зовут которвый в очках

Ирина

Лепс?

Светлана Смородникова Питер

а у нас в пятницу алые паруса были , тоже красотище

Ирина

смотрела немного.конечно красота!ну что уж сравнивать

Александр Шебалин .

Очень!К стати недалеко от вас находится,в сибири.

Ирина

что за город

Александр Шебалин .

Сначала Томск,потом Кемерово.Родился в первом,а жил долго в Кемерово.

Ирина

ну не так уж и близко от нас.но все равно соседи

Александр Шебалин .

Не знаю,но раньше на машине с отцом постоянно у вас бывали.Он у меня работал главным редактором газеты :"Кузбасс",и он постоянно объезжал все города сибири.Я был тогда малышом,но он иногда брал меня с собой.

Ирина

Пермский край.мы 180 км севернее Перми

Александр Луньков

Люблю. Ему уже больше тысячи лет)

Ирина

что за город

Александр Луньков

Борисполь. А еще люблю Киев, больше полутора тысяч годков уже )

Ирина

ну это конечно история

Таина Шутова

а моему 1155- лет 8 го июля. ждем

Ирина

ого!

Ольга Мерлина

Конечно, он же рядом. Пермь

Ирина

Пермь тоже праздновала

Ирина

да

Ирина

У нас на день химика приезжала группа Сплин.Погода конечно подкачала,но были и из Перми желающие послушать.

Ирина

конечно

Галина Чаплинская Против Войны

да..моему городу 950 лет

Ирина

какой старинный город

Галина Чаплинская Против Войны

Верно..Правда, со старинных времен остались разве что земляной вал..

Ирина

и всё?

Галина Чаплинская Против Войны

еще остатки старого моста вот год сразу не скажу, нужно уточнять. На этом фундаменте новый мостик. Еще в Орше есть Кутеинский монастырь, раньше была Кутеинская лавра, можно сказать, центр развития ремесел , книгопечатания. кладка стены ограждения частью оригинальная..Ратуша реконструирована..Есть остатки базилианского монастыря -пытались разрушить -не удалось..там та-а-акие стены!! .. Законсервировали..Если интересно, я работаю на предприятии, которое продолжает ремесленные традиции Кутеинской лавры. В основном иконостасы, резные, деревянные. Наши изделия -от Бреста до Магадана...

Ирина

Ну вот сколько рассказали!спасибо,очень интересно!

Тигр Очень Ласковый.

Зимляки, поздравляю!

Ирина

Спасибо!вы откуда будете7

Тигр Очень Ласковый.

Жил в Перми....

Ирина

они тоже отмечали день города.немного раньше

Лора Павлова

да.очень.это Москва!

Ирина

замечательно

Анатолий Андриюк

А моему больше 2500

Ирина

что за город?

Анатолий Андриюк

Крым - Феодосия, она же - Кафа, она же Кефе.......

Ирина

да.это история

Анатолий Андриюк

А у нас в Крыму есть самый старый город России - Керчь.......

Eugene Polli

Я люблю наш Урал..

Ирина

тоже

Сергій

Такой молодой???

Ирина

да

Григорий Шапиро

Конечно!😊

Ирина

замечательно

Анна Савина

да, конечно.

Ирина

🌹

Анна Савина

спасибо

Нета

Поздравляю!

Ирина

спасибо!

Юрий Давыдов

Конечно.

Ирина

хорошо

Юрий Жуков

Очччень!

Ирина

☀️ 🙂