ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Почему летние лагеря только для детей?!😒Может в свои 27 я тоже хочу пятиразовое питание🍵🥗🍝,конкурсы для отрядов ✨🥇🥈🥉и медляк на дискотеке вечером👫💃

Ответы
:T
:Thinking:

👍😁 та писец)) Жаль что нет... Я вот тоже думаю что походил бы в походы , посидел бы у костра ( а когда отходят важатые то по прыгали бы через него)) , ну или убежали с лагеря кататься на веревке над обрывом)) Ну или после того как ночью свалили с лагеря не на лагерную дискотеку , а на настоящую... И потом нас там нашла вожатая и отчитала конкретно что она за нас несет ответственность и мы наказаны !!! И на море не ходим!!! В в тихий час после обеда свалили с лагеря и спалили ее с вожатым у моря занимающихся интимом)) и что бы об этом не кто не узнал , нам потом можно было все))

Mister Farid

был как-то в санатории, тоже 5 разовое питание, конкурсы и экскурсии с мероприятиями. Единственный момент, на секунду, там были дедушки, бабушки и.. начинающие бабушки. Так что стоит организовать по возрастам)) младшая группа 18-22, средняя 22-27, старшая 27-35, и, наконец, Высшая 35-45. Причём, те, кто по возрасту проходит в обе группы сразу - имеет право выбора между ними. Вам, возможно, будет интереснее в старшей группе, чем среди 22,23,24,25,26 и редких 27. А Вы сами как считаете?

Денис Михалыч

В свои 42 я тоже с тоскливой силой вспоминаю пионерский лагерь "Орленок", сколько же там было романтики, беда-беда ! Нынче такого не найдешь. До сих пор помню имя и фамилию своей тамошней великой любви. Был недавно в командировке в ее родном городе. Адрес (бывший) знал. Не нашел. А жаль.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А я и не была вообще

Денис Михалыч

Вы знаете, это очень хорошая школа социализации. Не армия. Не тюрьма. И даже не средняя школа. Жестокость сведена на минимум: месяц, а потом все разъедутся по домам, к чему огород городить и строить иерархию? 🙂 Что-то вроде современных "тренингов роста", только для детишек.

Вадим Лебединский

Ты любишь заводить новых друзей? Тогда напиши мне на Вконтакте http://vk.com/vadimlebedinskii Одноклассники https://ok.ru/profile/580888657923 Фейсбук https://www.facebook.com/vadim.lebedinskii или Мой Мир Майл.ру https://ok.ru/profile/580888657923 Там мы сможем спокойно познакомиться..

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Есть и для взрослых. Например Лагерь для взрослых "Бежим в детство" на базе комплексного социально-оздоровительного центра "Обские зори" (Новосибирск). Еще в Санкт-петербурге есть. Может где и еще есть.

Три3Ло Zloe

А давай замутим. Вот и бизнес идея: А-ля Носталджик. Будем наживаться на светлых воспоминаниях. Просто в свои 27 - по кустам...а не на конкурсах....Дело не в действе - дело в людях - энергетика другая.

Владимир Юрдыга

Настоящий детский лагерь ,приходит к нам вместе с появлением у нас детей,тогда начинается все в жизни с начала-питание,развлечение,современные песни,музыка,конкурсы,танцы ,но увы с ними.

Александр

Есть лагеря и для взрослых...Вот только питание не ахти, дискотека только если побег и диски в пулемётах с разрывными, ну а вот медляк - это сколько угодно, время там течёт медленно.

Ника

дома питание можно 5 разовое устроить....конкурсы и дискатеку....было бы желание. часто общегородские соревнования проводят и по бегу, и на лыжах, будут и на танках у нас летом😂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Аня,у меня муж сейчас в больнице,будет операция))Так что мне пока даже из дома проблема выйти,надеюсь побыстрее реабилитация пройдет))

Ника

это ведь все временно.....конечно все будет хорошо! поддержи его и отплатит сторицей😁

Ника

удачи вам!

Денис Семенов

о о о скоро пару верков кризиса и не 27 и в 40 лет и в лагерь всех и на дискотеки как в молодости и на рыбалку, еб- ку скоро будет так наверное!!! или на дачу!!!

Ego Musicus

вот это фото классное.....а про лагеря так скажу.......все впереди......лет через 50 и тя дети определят в лагерь для пожилых если захошь😜

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо,блин,добрый🤣🤣

Ego Musicus

🤣

Руслан Федорович

Но, реально, нет что б замутить
более взрослый вариант!
летние лагеря для взрослых)))))))
но практический с тем же, что и для детей))))

ДА
Дмитрий Аверченко

Забудь. . Хотя, нет. Я в твоем возрасте подрабатывал видеооператором в пионерлагере. Иди вожатой, чо уж.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ой,не,вожатой ну нафиг)

ДА
Дмитрий Аверченко

Да ладна:) Сколько я их перепробовал у себя в операторской 🙂

Мим(Алексей Тюрин)

романтика прям вечером потарашись на звезды и представь что где то там все таки сушествует такой лагерь не забудь чаек и плед

Че
Чебуратор

И я хочу. Меня тоже запишите, я могу в лагере готовить и строить домики из дерева и ловить рыбу и костер разжигать))

MคLꭵήค

В США открылась сеть развлекательных лагерей для взрослых....Скоро и в России откроют..Наши любят все копировать))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Я вообще в детский сад хочу, может в свои годы я хочу снова лежать в кроватке, орать на всех, спать когда захочу

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Открою секрет, там можно было даже писать во время сна))) вот жизнь)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ты мне рассказываешь?))у меня ребенок в сад ходит)

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Запишись за двойную цену сама))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не пущают туды

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Пробовали?)

Дмитрий Лучик

а я ваще хочу в садик: поел, поигрался, поспал, домой, поигрался и опять спать, завтра повтор и не надоедает ))

S = K. Log W

С другой стороны, почему концентрационные лагеря только для взрослых. А то сейчас такие дети пошли...

Натали

Тогда едишь в лагерь работать. Воспитателем или даже уборщиком. Тогда и питание и тихий час и медляк

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я написала,что работать хочу?