Мышка@@@@@ Минск

Сегодня справляют именины: Ромуальд, Амвросий, Ангеляр, Горазд, Макарий, Пантелеимон, Христодул.... Поздравьте своих знакомых!!!!!!!!!!))))))))))...

Ответы
Лев Гдалевич

Угум, уже поздравил всех. Ой, епти, про Христодула-то я запамятовал, надо срочно позвонить...)))

Мышка@@@@@ Минск

ой...обидится Христодул-то

Виктория Осипова

Ой, я сейчас умру со смеху!!!!!))))))))))) Ну нельзя же так!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мышка@@@@@ Минск

)))))))

Виктория Осипова

Супер!!!! Вот я хохотала!!!!))))))))))))))))))))))))))

Сильва

Лева,это каким же уникумом надо быть.чтобы их всех в голове держать? :?

Светлана Радуга

А еще ведь Ромуальду надо позвонить!!!!

Ольга Ефимова

с такими именами ни одного знакомого, а жаль, имена хорошие, если сможешь выговорить

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

погодь,ща Ангеляру позвоню и поздравлю,а то запамятовала))))))))))))))))))) 😄 👍 🌹

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Транс в этом случае имеет значение транс музыка))))))))))) Електронная музыка то есть

Светлана Удинцева

Да да. Поняла Вас,конечно же я в курсе ,что такое ТРАНС. Просто не в курсе была, что в Ебурге такие дискотеки бывают.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Такие тусэ есть в больших городах...вот недавно была в Минске на FSOE))))))))

Светлана Удинцева

Вы молодец! А мне пока некогда-доченька маленькая. Ну ничего,все у меня еще спереди.))))

Владимир Кузнецов

Ого, учитывая дату вопроса, меня могли обозвать одним из этих имён!)))

Ольга Козлова

ОБЯЗАТЕЛЬНО!ВСЕХ ПОЗДРАВЛЮ! А ХРИСТОДУЛОВ- ТО У МЕНЯ ПРЯМ ТРИ ШТУКИ!

Мышка@@@@@ Минск

ха-ха-ха.....бедненькие...вы их штуками считаете??)))

Ольга Козлова

ДЫК С ТАКИМИ ИМЕНАМИ-ТО КАК ЕЩЁ-ТО?

Мышка@@@@@ Минск

))))))))

Ольга Козлова

ВОТ И Я ПРО ЧЁ!

Люся По

😄 Ржу не могу! Как же я про Христодула то забыла, пойду звякну!

Александр Рудской

...поздравляю Вас Христодулы...и прочие Горазды...блинн...)))

Aleksander Jakovlev

Спасибо что напомнили! Христодул и Ангеляр будут рады )))

Люся По

Блин, я только Кондратия знаю (рыдаю с трагичным видом) 😉

Катерина Короткевич

ага, спасибо=)))))))))))))) главное про Амвросия не забыть))))

Елена Мурена

Есть у меня один Горазд)))))))Обязательно поздравлю)))))

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nikolai Chelyschkov

Сложновато будет найти с такими именами, однако...

Лена Захарченко

к сожалению у меня нет знакомых с такими именами.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Амвросий пантелеймон игнат и т.д. есть знакомые

Александр Рудской

...тогда меня поздравь...я очень даже горазд...)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Амвросий точно не сегодня,это мой любимый)))

Татьяна Петрова

А Даздраперма разве не сегодня именинница?

Аркадий Южный

Надо поздравить Христодула и Ромуальда!)

Аркадий Южный

Надо поздравить Христодула и Ромуальда!)