Во
Волк

Голосование отменено

Ответы
Марина Усачева

Вы потянете? Это не только половым гигантом надо быть, но и иметь возможность достойного содержания жен и их родителей..

Марина Усачева

А если у них одни дочки?

Во
Волк

Вот тогда пусть дочки и присмотрят

Марина Усачева

Ну так дочки - это Ваши жены

Во
Волк

Я за своими женами буду смотреть а за мамой сама посмотрить

Марина Усачева

А кто лекарства ей покупать будет? Ваша жена на Ваши деньги. Так что хотите трех жен?

Галина Ясная

Сможете обеспечить их ,пожалуйста,а то еще им придется вас одного обеспечивать.такое сейчас нередко......

Евгений Борисоглебский

Не боишься ответных мер, ведь у нас равенство по конституции, можеш и сам стать третьим.,.а так-то я за...

Марина Алеиник

да хоть за 10 главное чтоб у всех были квартиры дачи и машины притом одинаковой стоимости

Марина Алеиник

Кто спешит тот людей смешит Заключай тогда контракт брачный и все по каждому пункту оговаривай

Во
Волк

Ты свободна?

Марина Алеиник

А мы уже на "ты"???

Во
Волк

Да это же ок

Марина Алеиник

У меня гражданский брак

Я Не Рыжая, Я Золотая))

отлично)))некогда будет за нами следить)))ох и развернемся мы)))))имея по шесть мужей))))

Во
Волк

Это ваша дело

Я Не Рыжая, Я Золотая))

конечно)))даже и спрашивать не станем))))

Jelizaveta Rakova

Можно и без голосования, если у вас есть возможность содержать, пожалуйста имейте.

Тамара Гончарова

У меня сосед-мусульманин завел себе недавно вторую жену, так теперь не рад!

Марина Фелифорова

Если есть такая возможность-содержите достойно три жены,детей,родителей...

Анна Пономаренко

А не лучше научиться любить одну единственную, чтобы не хотелось другой!? 😉

Александр Третьяков

Молодость- краткосрочная подготовка к старости... И куда их потом денешь :?

Ольга Шаповалова

сейчас передали на 1 мужчину 9 женщин!) мы за равноправие! 1 мужчине - 9 жен!)

Во
Волк

Ок

Ольга Морозова

оооооооооо нет, лично я эгоистка и единоличница. так что не ко мне

Со
София

А вы потяните? Их же кормить и содержать надо, а не только ИМЕТЬ....

Просто...я

ой ли... !!!...да вы одну для начала обслужите по всем ее запросам...

Я Слева

Да нет у них просто фильтр.

Просто...я

значит вроде робота ...?.... а мы его надуем ...он ведь по человечьи не понимать .. 😄

Я Слева

Ага

Я Слева

👍

Галина Гизинская

Если Вы в состоянии их обеспечить (ведь у них появятся дети...)

Во
Волк

Слово семь я это значить семь жены и я. Я еще про три говорю

Галина Гизинская

Нет. Семь - это дедушка, бабушка, папа, мама и трое детей!!! А не семь жен. Даже Мухамед разрешал - 4 !!!

Во
Волк

умница

Галина Гизинская

Но, в принципе, я думаю, что можно узаконить...

Во
Волк

Ну давайте делайте депутатам предложение

Галина Гизинская

Мне-то зачем? Это Вам нужно 3 жены... У меня, все ок !!!

ОК
Олеся Костина

Дак сами же измучаетесь. Женщины сгноят друг друга и мужчину.

Алексей Рожко

раньше же как-то они все уживались

ОК
Олеся Костина

Это когда?

Алексей Рожко

ну когда 3 жены считалось нормой

ОК
Олеся Костина

Не знаю такого

Галина Карасева

Да хоть тридцать три - лишь бы все были удовлетворены во всем.

Галина Карасева

Да хоть тридцать три - лишь бы все были удовлетворены во всем.

Елена Че

угу, и на содержание двух дополнительных выдавали пособие?)))

Во
Волк

За это еще будем голосовать

Ляйля

ого...захотел, а сможешь этих женщин обеспечить материально)