Александра Сухно

Здравствуйте, я живу в одном районе, а зарегистрирована в другом, прописана то есть. Мне нужен развод с мужем. Но съездить по месту его проживания и моей прописки не имею возможности, финансово напряжно, далеко очень. Можно ли мне написать заявление по месту моего проживания? И как?

Ответы
Ирина Лебедева

пишите заявление и отправляете в суд по месту его жительства

Muhammadjon Abdirimov

отправь виртуальную заявлению

Елена Павленко(Бойко)

незнаю надо к юристу спросите