...Быть. -Буду. Мне Можно))

Какие ощущения вызывает у вас матерящийся парень, мужчина?

Ответы
Лю
Любовь

Никогда им не занимальсь - в семьематерились родители, его не любили, часто давали подзатыльники ну и так далее.ВСЁ ИЗ СЕМЬИ

Семён

Да разные случаи бывают ... просто так сразу клеймить не буду, у самого иногда проскакивает по обстоятельствам ...

Dj
Djek

Ассоциация с сапожником а как мы все знаем профессия сапожник не такая уж и квалифицированная работа

Яду Хари

Какие могут вызывать ощущения, гниющие и вонючие мозги? - Всем хочется зажать нос и не нюхать эту вонь

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Мало кто это понимает.

Валерий Рудаков

чего про дебилов гутарить? вот когда Дети матом кроют в 1 классе и далее-вот что выворачивает

...Быть. -Буду. Мне Можно))

дети повторяют лишь родителей

Валерий Рудаков

ВЫ мне об этом Пишите? или Собачье Сердце что показывают и кто остался в Красной РОССИИ после 1922 года? и как Деградировала эта Россия сейчас?

Сергей Павлович

Во мне более острые ощущения вызывают матерящиеся женщины. А таких сейчас не меньше мужчин.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Увы и ах(

Сергей Горталов

Мат бывает к месту и не к месту. К месту - нормально отношусь, не к месту - могу и отматеоить.

Чужой

Смотря где, на работе в цехе это обычное явление, в общественном месте это недопустимо.

Звездочет Дальнобой Торонто

отрецательно особено когда ругаются в общественых местах у нас за это дело штрафуют

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Супер! А это где у вас?

Звездочет Дальнобой Торонто

канада торонто

Язва Сибирская

Если он начал материться, значит, мой друг, ты его чем-то достала.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Если он себя не может контролировать ни словесно ни эмоционально, то это его проблемы. Все проблемы в нём и я здесь не при чем)).

Язва Сибирская

Нет, друг мой, если ты себя постоянно контролируешь. И мысли свои, и чувства свои. Ни о каких чувств с твоей стороны, по крайней мере, не может быть и речи.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Есть еще воспитание. Которое легко привить в течении очень короткого времени. С мыслями не быстро, но тоже возможно.

Язва Сибирская

Смотря кого ты воспитываешь и с какой целью.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Сами себя. Для развития. Чтобы не быть вечными психическими и психологическими детьми.

Екатерина Емелина

Неприятные. Ухо режет...делаю замечания. Некоторые извиняются...

Ps
Psihodelik_Enot

Смотря почему и зачем и как он матерится ) порой это уместно

Алекксандр Денисов

на флоте первый язык матерный а второй какой знаешь

...Быть. -Буду. Мне Можно))

На флоте только мужское общество. Но заметьте, как только телевидение снимает флот, что вы видите по телевизору?

Мишенька

Не поверите, уши режет, хотя сам, бывает, матом крою.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вот и мне режет. Особенно, если интересный человек. И после даже одного слова мата - разочарование и безразличие. Но вы получается непослелоывательный. Не нравится но употребляете. А еду вы часто едите, которая вам не приятна? А музыку, которая вам ухо режет, сами себе включаете, слушаете?

Мишенька

Я не позволяю себе при женщинах.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

О, это радует.

Мишенька

🌹

Поля

Тоже мне обухом по голове, многие ли говорят иначе?

Поля

В моем коллективе никто никогда не матерился, но в жизни всех не заткнешь, это же не ново!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Есть рабочие способы, чтобы донести человеку, что в вашем присутствии мат исключен. И вы всегда можете сами уйти от человека, который матерится в вашем присутствии. Кстати, это тоже метод))

Поля

Ага, пригласи людей крышу крыть, а они матерятся, так, для связки слов, между собой, а я такая, повернулась и ушла, ушки подвяли, нет, вам просто не приходилось быть в разных ситуациях.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Так это не ваше окружение. Это временные люди)) С ними не надо строить долгосрочные и комфортные отношения. К таким вообще можно относиться как белый шум.

Поля

Ну, а я о чём?

Трижды Кот

Ума нет, считай - калека..... Это моё мнение о таких....

Ви
Виктория

Что его не воспитали. Что из неблагополучной семьи

Нептун

тренируется к войне коммуникациям сверх быстрым

Чанга Чунга Чунгович

Он матерится от неуверенности в себе. Жалко его.

Игорёк Zov

Мат в тему у мужчины - словесная окраска к речи )