....

Ходите на встречи выпускников?

Ответы
Lаzy

нет. Часто менял школы, в последнем классе учился один год....Не испытываю тяги...Друзья по училищу...Жизнь разбросала, со многими находимся по разные стороны баррикад.....Боюсь, что встречи не получится...

Евгений

Очень люблю! Люблю своих однокашек и, к сожалению, редкие встречи из-за своей удалённости. Бог даст, в следующем году 45 лет отметим...

Екатерина Балакина

Нет. Не очень люблю эти мероприятия. С кем интересно, мы и так отношения поддерживаем, а про остальных в интернете можно узнать!!)))

Валерий Носков

Давно перестал - одноклассников близко не осталось, моих учителей1 уже давно всех похоронили, здание - и то уже другое.

Марина Почтовая

ни разу еще всем классом не встречались. частично народ с класса собирали, а так что бы все за 15 лет не было такого.

I.𝕂öt

я в трех школах отучился, уже некоторые помереть успели одноклассники и наврятли, кто то вообще на них ходит)

Кирилл Богомолов

К сожалению не очень дружный у нас класс был, поэтому на 10 лет выпуска даже не пошел...

***Kym***

С теми кого хочу видеть ..дружим до сих пор , с остальными иногда в сети пересекаемся

... ...

не я не хожу, а когда слышу что там творилось думаю что хорошо что меня там не было

Вета

Я б с удовольствием, но далеко живу! Только через нет общаюсь с одноклассниками!

Я Кот

нет,меня в школе обижали,а на выпускной не в чем идти было.да и идиоты они были

А Б

ага... пошёл на 50 лет окончания школы... потом на 50 вуза... какие они все старые

Таня Татаренко

Нет все разъехались я завидую тем кто поддерживает связь друг с другом

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Нее Надо пожить еще маленько , ну а потом уж встретимся с разу со всеми

Евгений Джо

скорее подходит глагол "хотим". все однокашники за тридевять земель)))

Дмитрий Явкун

А толку? На 25-летие выпуска собралось 6 человек, хотя оповещали всех..

Karkun

Нет конечно))) пусть они останутся молодыми и живыми, в моей памяти

Демони Ка

нет, мне неинтересно

Александр Козловский

нет, мне там не месте. Пусть гуляет на здоровье. А я тихо уйду...

Вячеслав ****

конечно

Дед Дедушка

Их у меня давным давно нет.все ушли без возвратной в мир иной.

Олёна

хожу,но с каждым годом зрелище всё грустней и грустней 😆