Илья Козлов

хороший парень это тот кто не пьёт, не курит и занимается физкультурой? или каким должен быть хороший парень?

Ответы · страница 2
Александр Шевченко

Целостным, то есть он поступает так как считает правильным, а не в зависимости от того, одобрят это другие или нет. Сигареты и алкоголь к этому не имеют совершенно никакого отношения.

Анастасия Абросимова

Хороший парень это тот кому можно доверять. Этот человек поможет и подержит в трудную минуту и порадуется с тобой, когда тебе хорошо. Он не употребляет алкоголь и наркотики. Он поступает очень разумно: он может оценить что правильно, и что не правильно. Как Александр сказал он целостный!

Девочка С Марса

люди, скажите, почему так: мужчины думаю,что мы, девушки, любим кочков, мальчиков на стле, богатеньких и тех, кто нам дарит подарки. Нет, тут всё просто. Мы любим тех,кто о нас заботится

Илья Козлов

да, вы любите тех кто удовлетворяет ваши хотелки, это понятно. Вопрос был слегка не об этом.

Девочка С Марса

если парень пакрутит перед моим носом пачкой денег это не значит что я сразу должна кинуться ему на шею.я не достойна тех кто не видет в человеки духи, а только внешнюю обёртку

Илья Козлов

а кто тут говорил про деньги? вы сейчас говорите про дьявола!

Девочка С Марса

я пишу так как понимаю суть заданых вопросов

Илья Козлов

вопрос конкретный, кто такой хороший парень? или какой он? а не каких и за что вы любите.

Девочка С Марса

хороший парень тот кто сказал если любит значит будит любить до гробовой доски

Рыжая

Не факт ... это вы про какого-то комсомольца говорите:) Хороший парень должен быть отзывчив, добр, нежен, но в тоже время мужественнее, чтобы мог и глаз нехорошему парню дать, если что;)

Девочка С Марса

Фиона

Нет,,который пьёт не просыхая,поносит всех,и вся...о чём не помнит по причине вечно пьяного состояния,или похмельного и снова все нехорошие и виноватые,один он сама доброта и ласка.

Дорогая Любимая

А работает когда? А должен быть хорошим всегда))) Даже если пьёт (в меру),курит, физкультура 2-3 раза в неделю, хотя кто спортом занимается - не курит))) Такие мы не постоянные)))))))))))))

Марина Роговская

хороший парень может и выпить но в меру, заниматься спортом - обязательно, это надо в первую очередь ему, быть весёлым в компании, щедрым для родных и друзей, помощником в доме!

Перверзный Нарцисс

Это тот,на кого всегда можно положиться,а при необходимости и опереться,в любой ситуации.И не важно при этом,что он там курит,сколько пьёт и умеет ли подтягиваться на турнике.

Екатерина Бондаренко

хороший парень должен носить на руках свою избранницу, быть надёжной опорой и защитой....а чем он занимается в своё свободное время: спортом или ещё чем, это уже его проблемы

Ирина Сан

Он должен быть хорошим. Может немного выпивать, может и курить если ему нравится, и спорт им может не заниматься. Хороший ты или нет может определить только твоя половинка

Наталья Жедь (Ударьян)

они все хорошие, когда спят!!! идеала ведь не существует!!! он может спортсменом но при этом быть грубым и жестоким, а может быть пющим и курящим но нежным и заботливым!!!!

Дарья Мусс

хороший парень-то тот, кто не бросит в беде, которому можно доверять, на которого всегда можно положиться.И если он курит или пьёт-это ещё не повод называть его плохим

Without Face

Хороший - не значит без вредных привычек. Хороший, в моем понимании, значит обладающий определенным набором качеств. А курит он, ругается матом - это не особо и важно.

Леонид Петрович

Заходят в хату сваты и говорят: "У Вас товар, у нас купец. Парень золотой: не курит, не пьёт, за девками не бегает." Тут с печки старушка: " А он у Вас часом не дурачок?"

Виктория

Это не главные показатели))) хороший значит добрый, общительный, честный и еще много качеств. И не обязательно, что они все должны присутствовать в одном человеке

Маркова Вера

во-первых,ПАРНЕМ!а не переделкой какой-нибудь, во=вторых,поступать по-мужски, а не прятаться за маму и т.д.,в-третьих иметь мозги,чтобы блюсти себя по-человечески

Замзагуль Байдалинова

хороший парень это когда он честен с тобой исполнителен, трудолюбив, и когда не даст в обиду другого, кем бы тот не был))) который плохого не думает и не делает)))

Замзагуль Байдалинова

ну ни чего плохого одним словом))

Игорь Павленко

Изредка пью для аппетита, курю, физкультурой не занимаюсь. Почему это я - плохой? Возможно это мнение вашего окружения, вашей тусовки, вашей девушки наконец.

Al'fiya Iskanderova

мой хороший парень и покуривает,и иногда принимает на грудь,и не всегда делает физкультуру,просто я за ним как за каменной стеной,настоящий он,понимаешь?

Галина Ташманова

Тот, кто все это делает, просто парень ведущий здоровый образ, а хороший - это честный, добрый, благородный, умный и щедрый и еще кое-что, но это основное 🙂

Александр Чернов

есть случаи когда с сожалением о некоторых говорят.....лучше б пил и курил! ну дебил и дебил....всё только на тренажерах....а я для чего?

Илья Козлов

а еслиб пил и курил был бы трижды дебил

Галина Ташманова

А представляете, иногда алкоголики бывают честными, добрыми и умными, может поэтому и запиваются, что таким людям вообще сейчас тяжело жить

Галина Ташманова

Да бывает, правда там уже своя специфика 🙂

Илья Козлов

алкоголик мало отличается от наркомана.