Ле
Лена

Бурятия и Забайкалье больше не Сибирь... Что Вы об этом думаете?

Ответы
Ви
Виктор

Вообще по барабану. Это Россия, и это главное. Я верю, что Россия будет унитарной. Сильной. Единой. Вот чего я верю. А то, что там Путин сделал - это ему виднее, и это не наше дело.

Просто А...

Я живу на Урале, но мне это не нравится. Где Байкал и Бурятия и где дальний Восток? У них с географией совсем плохо, что ли?

Александр Мамедов

Ну и хорошо! А медведи и не почувствовали.

Ди Филосыч

ну это хотя бы еще на планете Земля?

Валерий Чадов

Всегда была Восточная Сибирь

Ле
Лена

Теперь Дальний Восток

Валерий Чадов

А тогда Дальний Восток это что Япония?

Ле
Лена

Присоединили нас к ним

Валерий Чадов

Зачем? Я такого не слышал

Ле
Лена

Почитайте))

Котопланетянин.

Отменили что ли или чего?

Мария К

К чему теперь относятся?

Ле
Лена

Дальний Восток

Мария К

Спасибо, буду знать

Маремьяна

А кто мы теперь??? 😨

Маремьяна

Ах, это... Это просто мы теперь будем относится к дальневосточному федеральному округу. Нас вечно не могли придумать куда относить, все время путались. ))) Зашибись, я теперь на Дальнем Востоке живу! 😍 с переездом меня!!! 😆

Ле
Лена

Я тоже себя )))

Маремьяна

С новосельем нас!!!

Александр Волобуев

всем привет

Mikael Архангел

привет привет россиянам желаю добрых дел и крепкого здоровья с переездом

Вячеслав Сямтомов

Китай?

Вячеслав Сямтомов

Какого года?

Ле
Лена

Вячеслав Сямтомов

Поясните.

Ле
Лена

Забайкальский край и Бурятию вывели из состава Сибирского федерального округа и включили в Дальневосточный.

Вячеслав Сямтомов

Это правильно или нет?