Мурат Алимбаев

как повысить иммунитет?

Ответы · страница 4
Не
Некто

Здоровый образ жизни: правильное питание, зарядка, двигательная активность, духовное состояние.

Torg V

Прочитать несколько источников по повышению иммунки, выбрать и изучить, искать нужно для себя...

Радость

Согласна.

Torg V

Не доверяйте одному сайту по одной теме

Радость

Да, надо читать и сравнивать.

Радость

Спасибо🤝

Рада Свиридова

Есть фрукты, овощи, пить натуральные соки, гулять на свежем воздухе, вести здоровый образ жизни.

Бренный.

Меньше смотреть телек , телефон , меньше спать, свежие овощи, мясо . Дружить с активной компании

Бренный.

Я без пяти минут философ)))

Бренный.

Свинина харам (запретно) не только для мусульман. Для христиан тоже. Просто знающие люди много чего скрывают . Мясо свиньи разрушает клетки печени и человек слабеет. Это вам ещё один хороший совет. Не ешьте мяспродукты со свининой.

Бренный.

Евреи едят свинину?)

Бренный.

Вы плохо про них знаете походу))) они не едят. Едят только кашерные (дозволено ) пищи . )) Свинина для них тоже запрещено.

Бренный.

Я же вас предупредил )

Андрей R@

Нельзя иммунитет повысить или улучшить. Можно только сохранить то, что передали вам родители.

Дмитрий Баублис

не пользоваться лекарствами (как можно меньше их), правильное питание (разнообразное) и сопрт

Маргарита Файзуллина

спасибо) нужно почитать о правильном питании теперь)

Андрей R@

Иммунитет нельзя улучшить или повысить, можно только сохранить то что передали вам родители.

Андрей R@

Иммунитет нельзя повысить или улучшить, можно только сохранить то что вам передали родители.

Денис Чугунов

свежий воздух, солнечные ванны, занятия(больше шевелиться), пить витамины, и побольше секса😀

Ирина Овчинникова

Вам помогут пиявки ,только поторопитесь,у вас осталось мало времени,скоро им будет не до вас.

Василий Комышний

потреблять сбалансированную пищу. Желательно витаминов побольше. Ну и, не делать прививки)

Вита

Перец!!!сладкий!!))😅какой такой агурец😅

Василий Комышний

ааа... извини.. да. С перцем такое бывает. Тут я ошибся)

Вита

👍😄

Василий Комышний

согласен. Лучше посмотреть фкк, чем хрень писать))

Вита

👍🌮🍵

Сергей В....

настой шиповника аскорбиновая кислота или лимон ну ....не пить не курить и матом не ругаться

Радость

🤝👍

Ев
Евгений

Если от простуды , то мёдом с редькой. Проверено на дочери , ни одна зараза пока не пристаёт.

Радость

👍🤝

Остановите Вите Надо Выйти

Вести здоровый образ жизни в течении десяти лет. Один лимон или полкило имбиря не помогут.

Радость

👍🤝

Mr. John Doe

Кушай мясо со своего пастбища, кушай мёд со своей пасеки, пей напитки со своей винокурни.

Радость

👍👍👍

Mr. John Doe

🥂🍾😉

Алла Дударева

Обливайся)) холодной водой)) с утра, а вечером контрастный душ)) ну и правильное питание))

Аскет Петров

Варёная говядина, фрукты, овощи, которые растут выше земли, прогулки на свежем отдыхе...

Радость

🤝🙂🍫☕🍩

Аскет Петров

Я когда-то тоже так питался)..

Жан Вальжан

думаю физические упражнения помогут,кровь ходит процесы идут текучка. организм силен

Радость

👍🙂

Соня Хавшабо

Закаляться, пить витамины, употреблять свежие фрукты и овощи, проветривать помещение

Радость

💐