Юрий Онохов

Сейчас на ТВ 1 канал в прямом эфире транслирует дебаты.. Политологи дискутируют...и это их хлеб.. Но сильном недоумении оказался .когда говорили такие люди с любопытными должностями,как "ДИРЕКТОР ИНСТИТУТА ГЛОБАЛИЗАЦИИ", "ДИРЕКТОР ИНСТИТУТА ПОЛИТИЧЕСКОЙ СОЦИОЛОГИИ", "ДИРЕКТОР ИНСТИТУТА АКТУАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ" Вот и думаю,Сколько уходит средств на содержание таких пустых ,паразитических институтов..?

Ответы
Ирина

у них там с одного канала на другой в подобных передачах фигурирует какой то американский журналист Майкл.Все пытается что то сказать а ему рот затыкают.вроде как мальчик для битья

Fedor Shkenev

А их никто не содержит. Они вполне самоокупаемы. Они проводят статистические исследования, моделируют некие процессы в экономике-а результаты этих исследований-продают

Александр Шебалин .

Вы должны хорошо понимать,что они и созданы специально для того,что-бы выкачивать с государства деньги,и экономить на народе который им эти деньги и даёт.

Максик Ласковый )

А что для властьимущих деньги? Если их мало - включаем станок и восполняем недостаток бумажек. Количество вторсырья (денег) - не имеет значения.

Бегущая По Волнам

а в пенсионном сколько паразитов на бюджете виснет!Их же тьма там!Прикрыть вообще эту организацию надо,и еще много других кровососов!

Lora Л

это не директора, это ряженные....запудривают людям мозги и отвлекают от насущных проблем...всё по заказу властей

Майя Петрова

Я тоже часто об этом задумываюсь: много всяких удивительных должностей озвучивается на этих ТВ программах

Владимир Никитенко

Да Вы правы.Развелось этих институтов,фондов,центров,кто их кормит,кто их слушает кроме нас,не понятно.

Вальо

много! все по заказу-полит-технологии! дальше????? обезличивание полное, останется цифровая копия.

Игорь

Директор института по изучению проблем пролёта НЛО над Среднерусской возвышенностью.😀

Роксана

"Сумашедшие деньги" и главное одни и те же лица,присосались к кормушке вот и пиарятся в тв

Tatyana Cherny

А сколько еще и эфирного времени в прайм-тайм уходит на эти пустые дебаты.....

Нэли Берека

Денег уходит не мало на этих паразитов , но как они гордятся собой , сволочи !

Нина Платонова

А меня бесят лысые славики .Им платят за то,чтобы они нам в душу плевали!

Константин Крылов

Они же самоназванцы и на полном самообслуживании и самообеспечении.))

Jelizaveta Rakova

Кому они нужны эти дискуссии, переливают из пустого в порожнее.

Ша
Шаганэ

😁 😁 😁 чем бы не тешилось дитя лишь бы не плакало.........

Екатерина Мамон

Действительно институтов много ,наши налоги их содержат.

Слава Касьянов

О...! А сколько каналов и их редакторов со своими замами.

Ирина Султанаева

И живут же,умудряются еще зарабатывать на этом...Уроды