Ол
Оливия

Верите ли вы в любовь по интернету и ее продолжение в реале ?

Ответы · страница 2
Ольга

сейчас масса людей знакомятся по интернету, заключают брак, разводятся, так как находят новых сочувствующих и любящих онлайн)))

Рябов Руслан

Возможно что то и Есть, но у меня не получалось, Тоесть пару раз опыт был, и то одну я по Юнности знал 🙂 Но продолжения не было 🙂

Юрий Бутков

А почему бы и нет?Просто не надо никуда спешить ни в общении,ни в возможных последующих встречах!Чувства-они не любят спешки!

Сергей Пэ

Конечно, возможно всё. Я знакомился и в интернете, и влюблялся, и продолжаю общаться с людьми, с которыми познакомился в сети.

Сергей Попов

У меня друг женился через инет знакомства! Двое детей и ждут третьего, каждый год на море катаются на отдых! Значит бывает!

Григорий Сабиров

Анекдот. Через (не так много) лет один дитёнок в яслях спрашивает другого:
- А твои папа с мамой в каком чате познакомились?

Андрей Черкесов

Да я уже не чему не удивляюсь и верю тоже что все возможно ! Просто с интернетом больше кругозор пусть даже виртуальный 🙂

Павел

нет!!!надо не СМС общаться а в живую.А то ищат красивые слова а в реале при встречи и сказать нечего не могут друг другу.

Сергей Ковалев

женат дважды по такому знакомству. есть двое детей от первого брака и жду третьего от второго брака! вот и ваш страх...

Ол
Оливия

Ппц.... Не хотелось бы так .

Сергей Ковалев

не хотелось но жизнь есть жизнь)) и интернет это как помошник...

Дмитрий Объективный

и так бывает ...я за свою бытность 25 пар женил ..... и часто людей именно через интернет знакомил ...ни одна не развелась

Scorpion

Вот не верил, а потом, когда кума по интернету замуж вышла, родился ребёнок, живут счастливо... Поверил, всяко бывает

Александра Урса

Не верю!)) Хотя моя подруга познакомилась в Инете, через год встретилась, поженились, сейчас растят дочку-1 годик.))

Ол
Оливия

Ну а чего же тогда ни верите?

Александра Урса

А не знаю)) Мне кажется лично я таких отношений не построю))Может я не доверчива.

Фёдор

Конечно верю,я супругу нашел благодаря сайту Фото Страна и не разу ещё не пожалел так,как живём душа в душу....)))))))

§Гостья§

Молодцы! Счастья вам любви и взаимопонимания!!!

Эльдар Топал

Главное не разделять любовь на реальную, интернетную или еще как то там, любовь это любовь, остальное разговоры

Александр Киреенко

не исключаю такой возможности) Люди радоваться должны таким современным достижениям, а они еще и нос воротят.

Виталий Болтнев

вполне, только это не значит, что от общения в сети надо изначально ждать этого, может получиться а может и нет

Александр Токарский

сам не пробовал но вот мамка второй раз замуж вышла таким образом. уже лет 10 вместе живут. и очень даже хорошо)

Евгений Андронов

долгая переписка не к чему хорошему не приведет при встрече будет разочарования даже при честной переписке

Ол
Оливия

Ну это у каждого индивидуально ... Я общалась 10 мес. И встретившись не были разочарованны друг другом ....

Евгений Андронов

ну это значит хорошо, долго встречайтесь?

Евгений Андронов

у Вас это возможно судьба, все устраивает?

Ол
Оливия

.... Судьба моя была 19 лет назад ))

Ол
Оливия

Ничего ))) так и есть ))).

Роман Корноухов

Любовь - нет. Симпатия может возникнуть. Любовь рождается не сразу. Так же неверю в любовь с первого взгляда

Вячеслав Беляев

верю в интерес который может вызвать человек пребывая в рамках инете, который может изменить и реальность