Ол
Оливия

Верите ли вы в любовь по интернету и ее продолжение в реале ?

Ответы · страница 5
Ми
Михаил

Тут верь не верь,а в жизни все бывает...И жалости потерь, и розы расцветают

Сергей Андреев

Да легко. То же самое, что при реальном знакомстве, если не рассусоливать)

Николай Соловьёв

знакомство по инету и сразу в реал, а так какой-то игровой онлайн процесс

Дмитрий Раевский

Однозначно - нет. Это же лотерея. На кого нарвётесь...одному Богу известно

Юля

Я не верила. Но многие мои знакомые много лет живут и очень даже хорошо.

Евгений Жеребцов

У моего хорошего знакомого именно так и получилось. Даже свадьба была!

Дмитрий Кривонос

Почему нет?) если только конечно живёте не очень далеко друг от друга))

Ол
Оливия

Могу сказать, что расстояние это не помеха

Дмитрий Кривонос

Не ну если он живёт в калиненграде а она на комчатке, или наобарот то конечно расстояние не имеет значение))

Ол
Оливия

Нет! Если это любовь , то это не расстояние! У нас есть самолеты и поезда.. Живой пример , Москва и Чечня ...

Дмитрий Кривонос

Ну только если так то можно влюбляется!!)))

Белов Сергей

не знаю как любовь а вот общение в реале есть после знакомства в нете

Инсайдер

Не видела примеров. Кстати, Вы натолкнули меня на чудесный вопросик.

Олександр Фисенко

Да. Видел примеры! Но не любовь! Знакомство,которое переходит в реал!

Жека Седой

Канечно! Но только нелюбовь по интернету а знакомства в интернете!)))

Александр Македонский

очень смутно,одноразовые отношения возможны,а продолжение смутно!!!

Елена

Реально встретилась бы...с одним тут 😉 но о любви речи вообще не идет

Елена

😄 🌹 Смеетесь..я уже взрослая, чтобы поверить в виртуальную любовь 😄

Елена

Это удел наивных!

Ол
Оливия

Глупости! У меня 3 подруги замуж вышли ....

Елена

Только рада за них! У меня примеров совершенно нет

Kirill Puzikov

Знакомый из Таллина через год переписки привёз из Ростова уже жену.

Андрей Межин

знакомая познакомилассь по интернету, живут лет десять, двое детей

Sергей Porogov

почему и нет!!!???? в реале без интернета то же не всегда складывается

Артём Блинов

Не верю.Знакомиться надо только в настоящей действительной жизни.

Артём Блинов

Общаться надо наяву,а не виртуально.

Артём Блинов

В виртуальном мире много мошенников,а про это не надо забывать.

Ол
Оливия

Ну и в реале куча мошенников... А я знаю много людей которые познакомились в инете причем с разных городов, а щас живут и растят деток

Артём Блинов

Ну,есть такие,но такие случаи происходят не всегда.

Артём Блинов

Не буду дискутировать,-я своё мнение высказал.

Леонид Ушаков

верил. попробовал) разочаровался)))) даже не вникай) бред полнейший

Ол
Оливия

)))) тоже было дело... Но я не разочаровалась )))....

Серёга Петров

Познакомится в инете можно, а насчёт всего остального только реал

Тимур Артыкбаев

как можно любить по интеренту это уже последня стадия деградации

Тимур Артыкбаев

тогда обьясни поч владельцы Файсбук Гугл Яндекс и т п сайтов своих детей не подпусают к гаджетам и интеренту

Ол
Оливия

Вы с ними лично знакомы? Совет - не верьте сплетням ( вы мужчина)

Тимур Артыкбаев

это факт -мы работаем над созданием школы для наших олигархов по принципу саморазвитию она похожа на одну из элитных школ в США где учятся такие дети ( дети владельцов АЙПАД ГУГЛС ЯНДЕКС ю т п) в такой школе до 10 класса не знаеют что такое гаджеты и инет

Тимур Артыкбаев

чушь не чушь но я работаю в этой групе и был в такой школе и не чего плохого в этом не увидел и мнение богатых людей сильнее нежели твое и подобных тебе ведь богатые люди ведут более правильный образ жизни и в инетах вообще не сидят

Ол
Оливия

Ну во-первых на "ты" мы не переходили .... Во-вторых откуда вам знать мое социальное положение? Всезнайка ...