Наташа ....

Геннадий, мужчины совсем не романтичные. Я так старательно рисовала гвоздем сердечко на капоте его машины, а ему, кажется, не понравилось 😞

Ответы
Господин Товарисч

нарисуй ещё три... )))

К В - 2.

Купил мужик новую машину-на слелующее утро кто-то гвоздём написал-Хреново покрасил!-он перекрасил-опять на утро та же надпись-он снова перекрасил-на следующее утро надпись тем же гвоздём-Вот теперь-хорошо!!!!