Иван Козлов

На честность! Продолжите рассказ не прибегая к помощи интернета=) Тили-бом! Тили-бом! Загорелся кошкин дом...

Ответы
Галина Моисеева

Кошка выскочила, глаза выпучила. Бежит курица с ведром, заливает кошкин дом

Игорь Волот

ну там и конец рассказу...загорелся да и сгорел к чертям))

Тамара Кухнова

кошка выскочила, глаза выпучила.... чтобы этого не случилась, нужно застраховать свое жилище))))))))))))))))

Игорь Волот

или хотя бы огнетушитель приобресть))

Чиркова Лариса Сергеевна

... Бежит курица с ведром - заливать кошкин дом!

Чиркова Лариса Сергеевна

С.Я.Маршак: Как увидели грачи Это пламя с каланчи, Затрубили, Зазвонили: . Тили-тили, Тили-тили, Тили-тили, тили-бом! Загорелся кошкин дом! Загорелся кошкин дом, . Бежит курица с ведром, А за нею во весь дух С помелом бежит петух. Поросенок - с решетом И козел - с фонарем. Тили-бом! Тили-бом!

Иван Козлов

Нормас не перевелись еще знающие люди.

Надежда Воронина

бежит курица с ведром, поливает кошкин дом!

Татьяна Касьянова-Полысаева

...Кошка выскочила,глаза выпучила...

Andrey Popov

Кошка выскочила глаза выпучила...

Цой Николай

Кошка выскочила, глаза выпучила!

Евгений Сараев

Кошка выскочила глаза выпучила))

Natasha Pervushina

кошка выскочила, глаза выпучила

Викуля Александровна

я не помню..

Татьяна Мозуляко

вот и все

Иван Козлов

Это вырезка из произведения Маршака=)

Хирамагомед Гасанов

забыл!

Хирамагомед Гасанов

Что-то с памятью моей стало...........!