Фирменный Бред

А вы знаете, что потовые протоки человека работают по принципу спиральных антенн? И когда вместо обычного электромагнитного излучения в тело проникают неестественно короткие электромагнитные импульсы (как от 5G), заряды сами становятся излучателями электромагнитных волн и направляют их глубже в тело. Наши ДНК будут "вариться"!!! Боитесь состариться практически мгновенно от такого прогресса? 😳

Ответы · страница 2
Дмитрий Николаев

🖼

Фирменный Бред

Это же не радиоволны

Фирменный Бред

Нет там про радио

Дмитрий Николаев

И когда вместо обычного электромагнитного излучения в тело проникают неестественно короткие электромагнитные импульсы (как от 5G), заряды сами становятся излучателями электромагнитных волн и направляют их глубже в тело

Дмитрий Николаев

🤦‍♀️ В пизду этот диалог, он абсолютно не продуктивен.

Dan Bongо

Узбагойся!

Фирменный Бред

Нет! Долой смертоносные педали!

Ст
Стрелец

Пензюк😁

Фирменный Бред

Ниче не моно.

Eulenspiegel Н

🤦‍♂️

Там Где Лето

Бред))

Фирменный Бред

Нет!!!

La Testa

Класс

Сергій

Бред!

Фирменный Бред

Откуда я знаю?! Не мой же дядька

Сергій

Так спросите? Он наверно не в курсе что этот диапазон частот давным давно уже используется в связи, и как бы ни кто не пострадал досих пор

Фирменный Бред

Где я его искать теперь буду?!

Фирменный Бред

Эт ещё почему?!!

Сергій

Потому что говорит о том чего не знает

Поручик Ржевский

😱