Гузель Никольская

Моя страничка заговорена. Кривые, косые и завистливые взгляды ведут к половому бессилию, вeнцу безбрачия)))

Ответы
Игорь Дейлидович

Да здравствует - Гузель Никольская!!!!!

Игорь Дейлидович

Спасибо, стараюсь, осталось ответить на вопрос - зачем?

Гузель Никольская

для духовного роста, наши духовные достижения будут и в следующих реинкарнациях...я недавно прочитала очень интересные книги: "12 слоев ДНК", КРАЙОН, Ли Кэрролл и "Хроника акаши", КРАЙОН, Моника Мураньи- оказывается записи прошлых жизней находятся в наших клетках- ДНК и во всех наших перерождениях присутствует та же ДНК, которая содержит и наши предыдущие духовные знания

Игорь Дейлидович

Все так, но что это меняет в нашей сегодняшней жизни.....

Гузель Никольская

меняет всё- рождаются дети с новым сознанием, которые будут правит миром, изменится отношение людей друг другу, придет конец войнам-кровопролитиям...

Игорь Дейлидович

Править миром без войны..... Прекрасная мечта....

Дмитрий Бунаков

ух ты, надо заглянуть как-нибудь

Николаич

готовься к костру

Гузель Никольская

Вы меня не пугайте выходками средневековья))), и так мало красивых женщин)))

Николаич

если ты уже не детородного возраста то не жалко

Гузель Никольская

желаю Вам быть счастливым

Николаич

спасибо и вам того же,твои слова да богу в уши

Ex
Exsentian

Умно и практично)

Гузель Никольская

Спасибо, милый Человечек- смысловые оттенки в словах люди находят в зависимости от спектра своей душевной палитры)))

Ex
Exsentian

Всегда пожалуйста! Если палитра с разными красками а не только с чёрной и белой)