Татьяна Путилина

Вместо молока в кофе налила кефир. К чему бы это?

Ответы
Vladimir Dos

налей другое ....Крюшон, напиток французской кухни, ставший популярным во всем мире, как правило, приготовляется из смеси различных алкогольных напитков и с добавлением фруктов и ягод. Он имеет некоторое сходство с пуншем, но все-таки от него отличается. Крюшон часто называют «убойным» напитком, поскольку даже самая маленькая ягода из него насыщается алкоголем до основания. Готовить такой напиток можно для веселых, шумных праздников в кругу друзей. Настоящий кулинарный рецепт – это один из традиционных способов приготовления крюшона.
Хорошенько моем арбуз, срезаем ему верхушечку и выбираем с помощью ложки всю мякоть. Теперь вливаем в полученный натуральный сосуд все перечисленные в рецепте напитки, накрываем срезанной верхушечкой и ставим в холодильник. Настаиваться он там должен не менее двух часов. После напиток разливается по крюшонницам и подается гостям. В рецептуре указаны компоненты на двоих человек (просто увеличивайте количество в расчете на каждого человека). К такому крюшону может быть подана сладкая еда: торты, фрукты, десерты.

Татьяна Путилина

А где я арбуз брать буду?

Vladimir Dos

у вас не растут? ты откуда?

Татьяна Путилина

У нас не растут. У нас они продаются, в сезон. В Москве.

Vladimir Dos

в маркетах круглый год... и зимой

Татьяна Путилина

Не знаааю.... Не встречала, чтоб круглый год.

Vladimir Dos

Москва... там вообще за здрасте должно быть

Татьяна Путилина

Эх...должно..

Сергей Хлабыстов

Лекарство от склероза!!! Нарой корней послушания, собери цветов душевной чистоты, нарви листьев терпения, собери плодов не лицемерия, не упивайся вином прелюбодеяния. Всё это иссуши постом воздержания, положи в кастрюлю добрых дел, добавь воды слёз покаяния, посоли солью братолюбия, добавь щедрот милостыни, во всё это положи порошок смирения и коленопреклонения. Принимай по три ложки в день страха Божия, одевайся в одежды праведности и не входи в пустословие, а то простудишься и заболеешь грехом опять.! 😉

Татьяна Путилина

Где ж взять- то, отец??!!!!!

Сергей Хлабыстов

Кто ищет, тот всегда найдёт!!! 😉

Алексей Артюшков

Вы это душа а ваш организм существует отдельно нужно жить в дружбе с ним он вам и подсказал Татьяна не надо мне молока давай будем пить кефир дружите с ним и будете жить долго и счастливо!

Татьяна Путилина

Спасибо, Алексей!

Виктор Кужель

..если утрос--значит ещё не проснулись---если днем --то заслушались женских новостей---если вечером --то от усталости и рассеяности---а если уже поже вечером то от мечтаний

Татьяна Путилина

Спасибо. От бестолковости.

Дмитрий ********

Удобрить гектары своего огрода 🙂 (Селёдка с молоком... ...хорошая смесь - дрищешь дальше, чем видишь,,,, ,,,так говорят) - говорят наверное ни зря????

Дмитрий ********

Вам сколько лет???

Дмитрий ********

Да столько не живут - веришь???

Владимир Лазарев

Это что, я один раз во время обеда, будучи мыслями в решении проблемы на работе, умудрился в суп налить молока а в кофе майонеза набухал. 😄

Татьяна Путилина

Вы выпили??

Владимир Лазарев

Нет не успел, почуял что что то неладно во взгляде супруги... 🙂 Но суп съел, не выливать же...

Татьяна Путилина

Кофе супруге дешевле обходится

Владимир Лазарев

Дело не в этом, просто вот до каких казусов может довести сосредоточение внимания на чем то одном. Если бы я был на кухне один, не сомневаюсь, что я бы все съел и выпил, и даже вкуса не почувствовал.

Ирена Барабаш

Как-то к нам в гости зашел мой племянник.Мама ему предложила кофе. Он спросил-а молоко есть,мама ответила-нет,только творог

Татьяна Путилина

Он положил?

Ирена Барабаш

Нет. выпил чай

Василий Безматерных

Одно из двух: или задумались, или, как любая нормальная женщина, решили поэкспериментировать:) Кофе мужу наверно варили?)))

Татьяна Путилина

Себе делала. Разброд в башке.

Василий Безматерных

Тогда лучше просто кефира!!! Если очень кислый - проберёт до мурашей на коже, если сладкий - заставит задуматься:)

Владимир Илюхин

Вот этого не было никогда, потому, что пью кофе голым, женщин тоже предпочитаю такими же))) Извините - неудачный каламбур)))

Виктор Юркевич

Такой напиток не обходимо употребить в паре со снотворным. Проснувшись вопрос к чему бы это Вас интересовать не будет. 😄

Татьяна Путилина

Эээ, я давний хроник, ничо не берет. А сплю со снотворным.

Александр Евстигнеев

Мысли явно были не о том, как попить кофе, а о ком то одушевленном лице - скорее всего о мужчины - значит будет свидание...

Татьяна Путилина

Нет, нельзя. Я замуж вышла.

Александр Евстигнеев

А муж не мужчина?! С ним свиданье не в счет?!

Татьяна Путилина

Да, точно! сегодня наверняка с цветами придёт( засохшие сегодня выбросила)

Андрей Саволайнен

К неприятностям. Зачем портить благородный напиток молочными продуктами. Если уж что и добавлять в кофе, так коньяк.

Татьяна Путилина

Он был до того.))) отдельно

Андрей Саволайнен

Как это был до того?

Татьяна Путилина

До кофе с кефиром)))

Виталий Каширский

о чем вы думали в это время оно и влияет на затормаживание мыслей а движение за прграмированы вот вы и кефир налили

Виталий Каширский

но чем вы это -все обясните 🌹

Татьяна Путилина

Отупела, видать

Виталий Каширский

да нет просто задумались

Vladimir Ermolaev

80-е годы, в молочном магазине покупательница поднимает записку с пола "Нюра, не разбавляй сметану, я уже разбавила"

Татьяна Путилина

Реально, сметану разбавляли кефиром. Мой жених (в то время ) на практике был,сам этим занимался.

Vladimir Ermolaev

а Вам придется новый кофе приготовить... пожалуй

Татьяна Путилина

я тот выпила.

Vladimir Ermolaev

новый рецепт! кофе в кефире! Эксклюзив! Только у нас, по понедельникам скидки! Вся Европа пьет кофе в кефире!

Ольга Датченко

К незапланированному отпуску) , я вот например сегодня заполняя свои данные в документе Наташей назвалась)))

Татьяна Путилина

Специально?

Ольга Датченко

Нет конечно!

Татьяна Путилина

Мне нравится имя Наташа

Ольга Датченко

Мне тоже, хотя я Ольга))

Александр Черноглазов

Срочно найди интересную книжку! Поверь, пригодится на заседениях :-)) ну и далеко от сортира не отходи! :-))

Татьяна Путилина

Не, послабления не случилось..

Александр Черноглазов

это мина замедленного действия. Не расслабляйся! В обоих смыслах :-))

Татьяна Путилина

Я поняла Вас.

Николай Ходосевич

Танечка, я по ошибке в кофе налил вишневый сок. Получилась вкуснотища. Надо будет попробовать с кефиром

Татьяна Путилина

Жирновато получилось .

Николай Ходосевич

С кефиром?

Николай Ходосевич

Я еще не пробовал. Вы советуете попробовать?

Татьяна Путилина

не. не надо.

Алексей Мммм

Усталость я например сегодня подхожу к домофону и вместо ключа таблетки прикладываю больше палец))))

Татьяна Путилина

)))))) нормально!

Алексей Мммм

Во во)))))

Дима Школьников

ждет Вас дорога не дальняя. И свидание в конкретной комнате. С одним предметом повседневного спроса.

Татьяна Путилина

А вот и не сбылось!

Дима Школьников

вот и чудненько! Вот и славненько!

Александр Барышев

Я однажды тоже перепутал вместо сахара в кофе насыпал антинакипин и весь вечер просидел на унитазе.

Татьяна Путилина

Вот это кошмар. Он же кислый!