Людмила ...🇷🇺

Почему чаще всего мальчики похожи на своих мам, а девочки на пап?

Ответы
Три3Ло Zloe

На самом деле это субъективное отношение - видится то - что хочется видеться. Черты есть ВСЕ , но сознание наблюдающего абстрагируется от определённой части зрительного восприятия в угоду ряду причин.

Al
Alexc

на самом деле наследование многих черт идёт перекрёстно через поколение : сын как отец матери, а дочь - как мать отца ...

~L
~Eva Lansca~

Ну это не так . А когда две девочки или даже больше ? У меня внук похож на отца , а внучка , так на меня в детстве раннем .

Танѩ

Хорошо хоть у меня папа красивый был)))не завидую тем девочкам у кого папа так себе (чтобы не говорить страшненький)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Знаешь, что интересно, одни и те же черты в отце и дочери могу звучать по-разному.))) Мистер Бин тому пример

Танѩ

Да,шучу я!!!😒

Танѩ

😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет такой тенденции. У меня и сыновья, и внучки на меня похожи. А весь наш многочисленный клан похож на моего деда.

Тет А Тет

Они похоже только по характеру. Это уже доказано учёными генетиками. Ну а внешне, то по всякому может случиться.

Шепот

У меня пацаны и оба похожи на отца! А я похожа на отца, а брат на маму! Но чето счастья особого в жизни не ощутила

Ирина

точно

Саша Аут

Насчёт чаще не уверен. но слышал народные байки, что если так произошло человек считается счастливым.

А(
Алёша (Клайд)

Правда, у нас в семье так. Только при разводе сын со мной остался , а дочь с матерью. Ирония судьбы...

Людмила ...🇷🇺

А со мной все две

Алексанндр Иваницкий

Дочь на меня вообще не похожа! !!!!!! Хотя может она на папу похожа, блин бедаааа!

Ма
Марина

Так природа создает разнообразие типажей. Но лично я больше похожа на маму.

Сергей Павлович

И я на бабушку и на маму!

Лиса

Так кажется дети всегда генами похожи на родителей и их родственников))))

Кирилл Морозов

Не знаю, но так здорово, что дочка на меня похожа! Вот, волосы б ей мамины.(

Иван Иванов

У меня знакомая сына родила,пол годика ему,от мамы ни чего,вылитый папа.)

Ергалиев Жомарт

Да как мои дети, я знаю, но я не генетик, просто объяснить не смогу...

Александр Жук Эстония Таллин

странно что нет в перечислении кто же похож на пидорови лесбиянок

Елена🇷🇺

Когда так случается ,обычно говорят, что они счастливые🙂

Людмила ...🇷🇺

Разумеется

Валер Валерыч

Потому что мамы больше времени уделяют сыновьям, а папы дочкам.

По
Половинка

у нас по другому. Мама - на бабушку. Я - на маму, дочь моя - на меня

Евгений Александров

Я бы удивился ,если б моя дочь была как я на фотографии 🙂