Годана

Как думаете , каким образом ребёнок учится говорить? 🖼 Подарите сердечко💓💗💞💕 ( пусть я буду попрошайкой) ☺️

Ответы
Ali Agasiyev

Дети разных народностей осваивают родной язык в одной и той же последовательности. Развитие речи ребенка происходит благодаря общению с окружающими людьми, прежде всего, с родителями. С рождения малыш распознает и отличает речь от других звуков, которые он слышит, почти сразу начиная узнавать голос матери. Младенец криком и плачем оповещает родителей о своем состоянии (голода, боли), привлекает внимание взрослых.❤️🧡💛💚💙💜💔❣️💕💞💓💗💖💘💝💟

Годана

👍

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🌹🥀🌺💐

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

✨🌸🌸✨🌸🌸✨
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
✨🌸🌸🌸🌸🌸✨
✨✨🌸🌸🌸✨✨
✨✨✨🌸✨✨✨

Годана

😍вау-у

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😀хорошего настроения 😉

Годана

Спасибо

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Всегда пожалуйста 😉

Серж)))

💖💖💖💖💖🌹🌹🌹☕🍰 Ребенок сначала гугать начинает. Простейшие звуки издает потом включаются мама и бабушка. Им охота скорее услышать первое слово)))

Годана

Ага. Что при этом происходит?

Серж)))

Наверное мышцы гортани укрепляются так как они в работе? Я геолог а не врач)

Годана

😊они расшифровывают каждое слово. Нужно не просто научиться что-то агукать, а проводить ассоциации.

Серж)))

)))) во как!!! А я просто агукал с дитенышем. Он делал удивлённые глаза и потом минуты три молчал)))

Годана

😅👍

Серж)))

Вот и я так показывал!

Годана

Отлично спасибо

Vitalii Bruno

💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Said Tursunzade

оказывается он может научится говорить только до определенного возраста. потом уже не сможет, совсем.

Годана

Да👍

Нептун

копирует звуки и ставит похоже на других губы, потому продолжительное время вякает всякое и бормочет

Годана

Это у Вас глупость какая-то. Если ребёнок в течении двух лет не услышит ни звука человеческого ...( читайте внимательно) , то он никогда не заговорит. Так как при обычной ситуации , живя в кругу семьи и в социуме ребёнок расшифровывает ежеминутно человеческую речь . Это труд дешифровки.

Нептун

😆🖐🏻 какой только бредятины не услышишь здесь

Годана

Естественно , Вы ведь ничего не читали про систему запуска речи. Пока-пока

Нептун

книги бузовой я тоже не читал и много чего не читал слава аллаху

Годана

Аминь

Notrе Dame

❤️💙💚💜💓💔💕💖💗💘💝💞💟👍

Татьяна

❤️💕💞💓 У меня внучатый племянник родился. Назвали Мирослав 😊🤗

Годана

👍💗💞💕💓

Светлана Локтева

🌹🌹🌸🌼🌼🌼,сердечек,извините,не нашла🍭🧁🍮🍰🍦🍡

Годана

Спасибо большое

Александр Грызлов

💕💕💕💑💑💑💏💏😍😍

Валерий Герасимов

❤️🧡💛💚💙💜🖤💔.....Мне не жалко....

Геннадий Ефаркин

он учиться говорить долго и внимательно слушая вокруг. особенно маму

Годана

Спасибо

Сергей Безденежных

так с ним разговариваете и он начинает понимать звуки ❤️

Алексей Васильев

Повторяет то что услышит от окружающих его родителей

Тамара Соколова

❤️❤️❤️💕💕💕💗💗💗

Борис

💘💖💝💗❤️❣️💕

Николай Соболев

🌹🌹🌹🌹🌹💓💓💓💓💓

Годана

Спасибо

Николай Соболев

ВАМ УДАЧИ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ🌹🌹🌹💓🌹💓🌹

Артём Швецов

сначала начинает случашь что вокруг говорят)

Годана

Это правильно! Молодец, улыбнись.

Артём Швецов

спасибочки, большое)

Годана

Пожалуйста

Артём Швецов

доброй ночи)

Годана

Взаимно

Д6
Денис 67

💓💘💝💔💖💞