Валентина Быкова

Что страшнее равнодушие или бедность?

Ответы · страница 2
Виктор Легкошкуров

Минутку, поясните пожалуйста. Чиё равнодушие и к кому, а также бедность чия:?

Виктор Легкошкуров

Что моя, бедность или равнодушие? Если бедность, того с чего Вы взяли, что я беден, если равнодушие, то стал бы отвечать на Ваш вопрос, тем более с пояснениями. Не надо обобщать, если кто то Вам сделал плохо не значит, что все люди плохие.

Валентина Быкова

Вы вообще о чем?????.......и почему решили,что мне кто то сделал плохо?........и я не говорила вам,что вы беден.....и не чего я не обобщаю......да-а-а-а.....

Виктор Легкошкуров

Понял. Здоровья Вам и счастья!

Галина Зацепилова

равнодушие. Бедность-явление временное. Равнодушие-практически не лечится.

Алия Абдугалиева

и то и другое страшно,но бедность не порок.а страшнее равнодушия ничего нет

Belich Roman

Вот когда станете бедными и испытаете равнодушие, тогда и спросите себя...

Первый Грех

... простите, но данные слава не равноценны.... их не возможно сопоставить...

Вл
Владимир

Страшнее когда сравниваются абсолютно несвязанные между собой вещи.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

равнодушие бывает и от бедности ума, а бедность от равнодушия к себе

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Вашими бы устами да мед пить...........какая любовь между всеми, в городе-миллионике, где вечно что-то, якобы, ремонтируют и вечная давка.............Откройте глаза свои! Опуститесь на Землю!

Андрей Руфов

так я 15,5 лет не живу в Питере

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Андрей - это для Валентины, уверенной в том, что все ей обязаны................уступить место

Валентина Быкова

Наталия П. Вы меня не поняли очевидно....вот из за таких помыслов и проблемы......а я на земле......

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Я заметила свою ошибку, но здесь нет опции "редактировать". Прошу простить меня. Я считаю, что никто ничего ни кому не должен, а уставший человек независимо от возраста, имеет право на отдых, даже если - это отдых в пути.

Владимир Урванцев

От сумы никто не застрахован. А равнодушие закладывается с рождения

Сергей Цыганок

Бедность проходит, равнодушие может остаться навсегда - это плохо

Чудочудное Диводивное)))

Равнодушие собственное? Или равнодушие чьё-то по отношению к Вам?

Евгений Елисеев

равнодушие, а бедность - Рокфеллер ходорковского считает бедным..

Елена Завсеголова

Бедность это конечно страшное дело...но равнодушие ещё страшнее...

Nfnmzyf

равнодушение, бедность можно побороть, а с равнодушием сложнее

Валентина Быкова

да действительно ,как мертвая точка....

Nfnmzyf

да очень страшно с такими людьми

Валентина Быкова

дай Бог ,чтоб мы не были такими

Анатолий Полиховский

Я бы с удовольствием был бы равнодушным с парой лимонов баксов

Алексей Пономаренко

равнодушие- состояние души,бедность - состояние существования

Айдын Мамедов

Бедность не порок, равнодушие страшно, ибо это порок великий.

Ирина Коротких

беден не тот у кого кошелек пустой,а тот у кого пустая душа!

Евгений

Бедность не страшна, если человек не равнодушен сам к себе

Евгений

😉

Ро
Розочка

равнодушие....самое страшное.....хотя и бедность...не сахар....

Зинаидатюрина(Брезгина)

Можно быть бедным и равнодушным,мимо магазинов проходить.