~Неуловимая~

А Вы делаете разгрузку для глаз и для правой руки,после столь напряженной работы здесь?😂😂

Ответы
Владимир Терентьев

Расстанемся
Тавал

Расстанемся и без проблем,
Не будет больше и измен…
Вот с чистой совестью тогда
Ты старость встретишь, не беда.

Хотела снова выйти в свет
И дельный получить совет.
Ни в чем нельзя винить тебя
Любя, как милое дитя.

Опять решимостью полна
И это не твоя вина.
Наступит праздник, я с трудом
Смогу забыть легко о том.

Доверилась, так не спроста…
Начать все с чистого листа
Не поздно никогда, поверь!
И будем жить мы без потерь.
01 июля 2017 года

~Неуловимая~

😊спасибо..красивые стихи

Владимир Терентьев

Сегодня не сомкну
Тавал

Сегодня не сомкну глаза,
А в голове всё время думы.
Мелькают только образа
И наспех стянутые струны.

Я не теряю время зря,
Тебе всегда отдам свой голос.
Вот горизонт, брезжит заря –
Такое мне, поверь, не снилось.

Рассудит время и тогда,
С тобою встретимся мы всё же
И вспомним с радостью года,
Что было нам всего дороже.

Сегодня не сомкну глаза…
Пусть это будет нашей тайной,
Когда аккорд, опять слеза
Вновь станет точкою финальной.
03 июля 2017 года

Олег Трахов

Ананировать перестал в 16 лет. Сейчас редко, время от времени, под душем, когда женщины нет под боком. Рука не успевает устать

Виктор Красильников

Ого! куда завернули?Здесь можно познакомиться с девушкой и вызвать ее на =дуэль=, зачем же руки стирать в пепел😀

~Неуловимая~

я вообще о другом

Виктор Красильников

тогда я опошлил всё-простите. Конечно зарядку делаю и прохладный душик

~Неуловимая~

молодец👍

Валентина Пипченкова

Класс.!!!Как раз напомнии об этом. Делаю,но не регулярно. Продолжаем делать разгрузку.РАЗ,ДВА......👍 👍 👍

Валентина Пипченкова

Здорово,есть единомышленники и СЛАВА БОГУ,значит будем здоровенькими.

~Неуловимая~

конечно))

Юрий Большаков

делаю. А между прочим у меня зрение стало лучше поначалу без очков не мог а сейчас в очках не могу сдесь сидеть.

Александр Строватиков

Специально для этого Создатель дал нам по 2 глаза и 2 руки,чтобы можно было их задействовать поочерёдно.

Алексей О.

Глаза и правая рука способны чудеса творить и творить и творить, а потом сразу левая подключается !!!

Владимир

А я сначала левым глазом смотрю и левой рукой тыкаю буковки, потом меняю и не устаю)

~Неуловимая~

)))))))))

Евгений

так-то я курить бросил но после посиделок здесь-так и хочется пойти передёрнуть))))

Слава Раду

Ага. Посещаю эротические сайты...Там все красиво и доступно😇 😚

~Неуловимая~

)))А я немного закрыта

Слава Раду

Не проблема...

~Неуловимая~

)))хорошо

Слава Раду

Доброго дня и настроения!!!🤝

~Неуловимая~

спасибо)И Ваи

Aleksandr Pushkin

ну кто же предоставит свою фигуру для разгрузки моих глаз и тем более рук?????

Aleksandr Pushkin

ну а кому же???займи себя любимым полностью

~Неуловимая~

Скоро займу😊

~Неуловимая~

😊спасибо😘

Aleksandr Pushkin

не за что

Костян Давиденко

разгрузка для глаз - бесполезная фигня , я это говорю как 4-х глазый со стажем

Игорь

Глаза так устали Пойду разгружать И руки и ноги Обрадую свою кровать)))))))

~Неуловимая~

спокойной ночи 😊

Андрон Шрайбикус

Отключаю мышь и юзаю тачпад на ноуте... А глаза у меня тренированные)))

Валентина Янчук

После так называемой работы здесь, иду спать, утром рано на работу....

Victor Arthur Stratfeald

у меня работают две руки , а глаза отдыхают пока хожу за перекусом

~Неуловимая~

хорошо)

Валерий Ратников 🇨🇳

а то, здорово дрова поколоть, и пальцы и глазомер и реакция👍

Nataliya Volkova

Не поняла и как-то неожиданно. Какие руки и причём здесь глаза?

~Неуловимая~

не партесь)))

Nataliya Volkova

Вы знаете, а как раз париться я люблю!!!

~Неуловимая~

Веник Вам в помощь!)))))

А Б

ещё и для попы нужна разгрузка, и для спины, и для всего тела

~Неуловимая~

верно

Сергей Белоусов

Конечно! Я здесь работаю только с восьми до шестнадцати))))

Сергей Белоусов

Разве?

~Неуловимая~

почти с самых истоков

Сергей Белоусов

Да ну...я перед этим был..потом ушёл года на три...потом снова пришёл и уже почти 4 года тут торчу...

~Неуловимая~

я тоже почти так же

Сергей Белоусов

Вот)))